проверка есть ли человек в области прицела?

chopisat

Новичок
Автор темы
15
0
Версия MoonLoader
.026-beta
смысл темы в заголовке, делал эту хуйню через треугольник над челом, но потом получается если человек даже за стеной все равно работает, попытался через isLineOfSightClear сделать проверку нету ли между мной и человеком объектов, это помогло, но если человек чуть-чуть торчит из-за стены, объекта и тд, то не работает
 

Lance_Sterling

Известный
802
284
смысл темы в заголовке, делал эту хуйню через треугольник над челом, но потом получается если человек даже за стеной все равно работает, попытался через isLineOfSightClear сделать проверку нету ли между мной и человеком объектов, это помогло, но если человек чуть-чуть торчит из-за стены, объекта и тд, то не работает
Потому что точка которая дается в кордах ровно по центру педа
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,270
смысл темы в заголовке, делал эту хуйню через треугольник над челом, но потом получается если человек даже за стеной все равно работает, попытался через isLineOfSightClear сделать проверку нету ли между мной и человеком объектов, это помогло, но если человек чуть-чуть торчит из-за стены, объекта и тд, то не работает
можешь посмотреть сурсы триггер ботов: https://yandex.ru/search/?text=trigger+bot+lua+site:blast.hk&lr=56&clid=2456107