Monobank в Украине

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,795
1,814
Доброго времени суток​
Хочу сделать себе карту в mono, есть пару вопросов к тем, кто делал её в приложении недавно:
  1. Можно получить только виртуальную карту? Она вроде бесплатная? Или обязательно пластиковую после регистрации?​
  2. После регистрации в приложении монобанка ( типо отправить фото документов и написать адрес, работа ) будут звонить? Если да то что спрашивают?🤔​
  3. Белая карта в моно получается без возможности получения кредита?​
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,142
1. Да, можно сделать себе только виртуальную карту, и пользоваться только ею. Но можно просто зайти в любой магазин где выдают пластиковые карты и купить себе пластик за 50 гривен, а потом эти 50 гривен возвращаются тебе на карту после подключения карты к приложению.

2. Да, нужно будет пройти онлайн конференцию в приложении( около 5 минут ) с работником банка который попросит показать свое лицо и паспорт.

3. Не ебу.
 
  • Нравится
Реакции: Bramble и Vespan

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,795
1,814
Если через приложение Дія регистрироваться в monobank то нужно ли будет показывать на онлайн конференции паспорт?
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,641
Если через приложение Дія регистрироваться в monobank то нужно ли будет показывать на онлайн конференции паспорт?
Помню там регистрация через Дія есть

Когда регистровался, нужно было фоткать довідка 13, карта платника додатків, паспорт с обох сторон. Под конец тебе звонили из монобанка, тебе нужно было вебку включить (фронталку) и показать свое лицо, рядом с лицом твой паспорт где твоя фотка
(Я без дії регался)

Когда уже я завершил регистрацию, мне бесплатно отправили карту

А да делал карту еще в 14 лет