Проверено Исполнитель Пишу .lua скрипты & .go на заказ

AnDostoevsky

Новичок
24
6
Сделал небольшой заказ. Работа в общем то не сложная но мне как дилетанту не понятная. Все сделал очень оперативно и объяснил принцип работы. Рекомендую на все сто обращаться сюда
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: FremZee и Vespan

Flappi

Новичок
21
0
Пишу .lua скрипты на заказ,на SA-MP R1.
От вас требуется подробное и четкое ТЗ что нужно делать,без оффтопа(по типо "КУ" и ждать пока я отвечу).
Не пишу ракботы!
Минимальная цена на скрипт 50 рублей.
В случае если имееться ошибка в скрипте из-за моей вины - исправлю бесплатно.
И да,в любой момент могу отказаться от написания скрипта,держите это в курсе.
Оплата MonoBank/WebMoney/DonationsAlers.
Связь сомной телеграм @v3sp4n

тема для отзывов*
Сможешь написать скрипт, который будет повторять маршруты на пилоте, тоесть просто надо норм скрипт для записи с возможностью сохранения 6 маршрутов. Тг не могу написать, поэтому пишу здесь.
 

KostLim

Известный
309
97
Отличный скриптер, спасибо ему, все качественно и быстро
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan

Lansky777

Новичок
1
1
Нашли друг друга случайно, нужен был скриптик. Обсудили все нюансы, сделал быстро и главное за адекватный ценник), во время работы скидывал прогресс работы. Очень дружелюбный и вежливый. Результатом работы остался доволен.
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan

Kronka7

Новичок
1
2
Отправил не простое техническое задание
Идеальный скрипт, всё сделано до мелочей
Недорого
Я — в ахуе
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: KostLim и Vespan

KostLim

Известный
309
97
Нет слов, за меня говорят...
Ну ребята... Это прорыв.
Излазил всех скриптеров, все темы, не нашёл НИКОГО лучше чем веспыч...
Скоро юбилей, заказываю у него 5 скрипт. Человек наипрекраснейший. Делает все очень быстро, казалось бы планирую неделю, а делает за 2 дня, цены не кусаются, оценивает трезво и правильно, даже платить больше буду за такой качественный и эффективный труд.
Если и есть самый лучший, адекватный и прекрасный скриптер, то это Vespan и никто другой, НИКТО БЛЯТЬ.
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,102
1,631
оценивает трезво
PXL_20230127_090344786~2.jpg
 

Elizabeth

Новичок
2
1
Выполнил быстро, недорого и качественно
Всякие недочёты и баги быстро исправил. Чистой души человек, с которым можно пообщаться или просто поугарать. Касаемо скрипта - написал за час. (были ошибки с нашей стороны, их решил очень быстро, да и с большей вероятностью это было связано именно с нашими сборками).
Всем рекомендую
👍
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan

neronedadaz?

Участник
23
11
Писал скрипт под сухариками, дополнил по моей просьбе фичу бесплатно, рекомендую. 😘
 
  • Влюблен
Реакции: Vespan