Вопрос по матчасти ВК

mtrs

Новичок
Автор темы
5
0
Добавил в закладки человека относительно женского пола) для того чтобы пиздить музыку, общий друг один и то не общаемся еще и с моей стороны скрыт, переписок и лайков по 0. Сегодня захожу и вижу что я в ЧСе. Обьясните, серьезно ли работают приложения что отслеживают гостей или добавление в закладки или что это за хуйня, как просто)
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,549
2,242
Добавил в закладки человека относительно женского пола) для того чтобы пиздить музыку, общий друг один и то не общаемся еще и с моей стороны скрыт, переписок и лайков по 0. Сегодня захожу и вижу что я в ЧСе.
ближайшие недели 2 лучше не открывай дверь незнакомцам
 
  • Ха-ха
Реакции: cord

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
597
частично можно спалить гостя, если у него в профиле указан какой нибудь нетривиальный город. к примеру, урождённые в деревнях любят ставить: лос-анджелес, токио, мемфис и так далее.
а владелец страницы со 100+ фолловерами имеет возможность просматривать статистику своей страницы по посещениям, в которой есть возраст, пол, устройство и город.

такой метод можно использовать только точечно. если у тебя есть подозрения на конкретного человека. но это единственный метод, который работает
 
  • Вау
Реакции: why ega

mtrs

Новичок
Автор темы
5
0
Да знаю про это, но только город у меня не стоит да даже если стоял то 0 связей
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,914
3,201
а владелец страницы со 100+ фолловерами имеет возможность просматривать статистику своей страницы по посещениям, в которой есть возраст, пол, устройство и город.
а если у меня эти 100+ фолловеров в основном работодатели крутой работы забаненные давным давно,тоже прокатит?