РЕЕСТР LUA "СКРИПТЕРОВ" С ПРИЗНАКАМИ ДЕГЕНЕРАЦИИ

Dmitry Code

Известный
Автор темы
69
142
@lainban, диагностировал 4(1) стадию!
Лечения возможно, но с очень маленьким шансом на успех!
 
  • Нравится
Реакции: lainban
D

deleted-user-422095

Гость
Ботоводы, или как это называется, (ботописцы?) к какой стадии относятся?
 

Dmitry Code

Известный
Автор темы
69
142
Ботоводы, или как это называется, (ботописцы?) к какой стадии относятся?
Не понял твоего вопроса! По твоему если человек написал бота то он сразу больной? Даже если не на Луа!?
3-4(1) стадия, в редких случаях 2.
Напоминаю если человек изучает один луа и пишет "скрипты" на луа он больной, но если человек изучает тругой яп скорей всего он не больной!!!
Но тут тоже не всё так просто! Если первый яп был луа то ты скорей всего до сих пор больной! Что же делать?
Забыть про луа скрипты и перейти на тругой яп(можно не полностью, но чтобы в основном ты писал/кодил на тругом яп и соответственно перестал деградировать!)
 
D

deleted-user-422095

Гость
Не понял твоего вопроса! По твоему если человек написал бота то он сразу больной? Даже если не на Луа!?
3-4(1) стадия, в редких случаях 2.
Напоминаю если человек изучает один луа и пишет "скрипты" на луа он больной, но если человек изучает тругой яп скорей всего он не больной!!!
Но тут тоже не всё так просто! Если первый яп был луа то ты скорей всего до сих пор больной! Что же делать?
Забыть про луа скрипты и перейти на тругой яп(можно не полностью, но чтобы в основном ты писал/кодил на тругом яп и соответственно перестал деградировать!)
Raksamp боты, например, пишутся на чём?
 
D

deleted-user-422095

Гость
Попахивает двойными стандартами
Screenshot_2023-07-07-23-19-46-065_com.yandex.browser.jpg

Где ты?
 

Dmitry Code

Известный
Автор темы
69
142
Попахивает двойным стандартами
Посмотреть вложение 207252
Где ты?
Попахивает тем то что ты меня не знаешь. Что плохого в том что я решил подзаработать пару лишних тысяч рублей и сделал бота на луа для рак сампа. Луа для меня 2 яп и на самом последнем плане.
 
D

deleted-user-422095

Гость
Попахивает тем то что ты меня не знаешь. Что плохого в том что я решил подзаработать пару лишних тысяч рублей и сделал бота на луа для рак сампа. Луа для меня 2 яп и на самом последнем плане.
А первый какой? Не похоже, что raksamp ты написал
Сужу по тому, что вижу, а вижу в твоём профиле единственный язык - Lua

Что я вообще доказываю голубю

Ой, Code

Луашеру
 

Dmitry Code

Известный
Автор темы
69
142
А первый какой?
Плюсы
Не похоже, что raksamp ты написал
Ну ладно
Сужу по тому, что вижу, а вижу в твоём профиле единственный язык - Lua
Вроде нету ничего кроме тем в разделах "работа и услуги", " Продажа читов/софта".