Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
С ценами скажу так, я считаю нормальным то что ты переплатил, по той простой причине что цены на плохой софт падают, а ты не распознал плохой софт на старте. Рынок дело злое и за убытки отвечаешь в основном ты.

По сливу софта. Тема с продажей удалена аж 24.05.23. @LYO объяснись за активные продажи и что за сурс лежит в разделе луа. только без шизы про художников
да я забил на переплату, по поводу распознования скажу так, тебе говорят "фармит 50кк в день, всё чётко", ты покупаешь софт, тратишь допизды времени и т.п., чтоб подготовиться, тебе говорят "я не могу сделать сбор сена на раксампе", ну эт пздц, кто же знал.

хочу купить шавуху и отложить денюжку оставшуюся.
 

LYO

Потрачен
110
31
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не могу сделать сбор сена на раксампе
Я никогда не обещаю того в чем не уверен, сразу в мануале и в личные сообщения каждому писал, что "ведется разработка для полной автоматизации цикла":
Никак тема не редактировалась с 25 апреля:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Всефорумные модераторы

По поводу претензий о ведении моей ценовой политики, тут хватит несколько слов - это моё дело. Честно это к тем пользователям, которые купили за сумму выше? Пусть каждый решает сам для себя. Мы каждый день сталкиваемся с этим.

По поводу слива:
Файл который лежит в открытом доступе на BH находился в папке под названием "Мусор", туда не попадают нужные/важные файлы. Открыв папку я обнаружил одну из первых версий бота, которая тестилась в узком кругу лиц еще до продаж, тогда я тестил блоки кода из открытых источников, которые также можно найти на форуме. Да и кто имеет право выдвигать мне претензии по поводу публикаций моего же "проекта", я что нарушил правила рынка продаж на форум? Да вроде нет.

Сразу задефаю выпады из разряда: "Ты даже не свой код писал" / "Продавал копипаст за 2.5к, ахах, о боже", да-да-да ребят, можете прочесть второй абзац снова и вы сразу найдете ответ.

Может, но этот живописец выставляет её на показ на различных выставках, а не раздаёт её в каждые руки, когда до этого продавал эти картины.
Ладно, давай сформулирую по другому.
Я сшил эксклюзивную рубаху и продал её тебе за 5к$, а потом решил раздать такую же нуждающимся людям в Африке.
Ты мне ничего не сделаешь, если мы не подкрепляли "exclusive" договором, ну максимум ебало мне набьешь, что я такой плохой продавец и портной.

да я забил на переплату, по поводу распознования скажу так, тебе говорят "фармит 50кк в день, всё чётко", ты покупаешь софт, тратишь допизды времени и т.п., чтоб подготовиться, тебе говорят "я не могу сделать сбор сена на раксампе", ну эт пздц, кто же знал.

хочу купить шавуху и отложить денюжку оставшуюся.
Я каждому из вас (юзеров бота) писал, что: Ребята, купите аккаунт за 5 рублей, чтобы вас редко банили и вы спокойно финессили вирты. К сожалению вас так съела жадность до денег, что вы пренебрегли моим советом . Итог ты видишь.
Этот совет кстати в мануале для этого был выделен отдельный абзац.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: BaronKelon, Sargon и ARMOR

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Ладно, давай сформулирую по другому.
Я сшил эксклюзивную рубаху и продал её тебе за 5к$, а потом решил раздать такую же нуждающимся людям в Африке.
Ты мне ничего не сделаешь, если мы не подкрепляли "exclusive" договором, ну максимум ебало мне набьешь, что я такой плохой продавец и портной.


Я каждому из вас (юзеров бота) писал, что: Ребята, купите аккаунт за 5 рублей, чтобы вас редко банили и вы спокойно финессили вирты. К сожалению вас так съела жадность до денег, что вы пренебрегли моим советом . Итог ты видишь.
Этот совет кстати в мануале для этого был выделен отдельный абзац.
блять, вот тебе повезло то, что не телеграмм забанили)
ты мне писал "собираюсь продать 10 копий и закрыть продажи"

покупка аккаунтов - такой аккаунт найти - почти нереально.
за последний месяц нашёл только 1 аккаунт, который моментально выкупил.
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Руководствуясь текущими правилами я не вижу нарушений в изменении цены на товар.
дело не в цене на товар, а в том. что он слил товар в открытый доступ.
ты заказываешь скрипт у кодера под себя за пару тысяч и понимаешь, что кроме тебя ни у кого его не будет, а он его заливает в открытый доступ.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
дело не в цене на товар, а в том. что он слил товар в открытый доступ.
ты заказываешь скрипт у кодера под себя за пару тысяч и понимаешь, что кроме тебя ни у кого его не будет, а он его заливает в открытый доступ.
там же старая версия
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Которая была выдана мне, обнов не было, диалог с ним закончился.
Да и не знаю что туда можно добавить, када он просто по маршруту катается.
обнов небыло или ты не получил?
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
обнов небыло или ты не получил?
обновы не получил, про их существования не знал, не было инфы по обнове, как я писал по поводу обнов людям в случае апдейта.

плюсом блин, чо можно добавить, если тогда бот имел автохил, уведы в тг, катание по маршруту. Там добавлять нечего кроме перезаписи маршрута, которые он говорил как "перезапишу маршруты каждому покупателю, чтоб не палилось".
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
обновы не получил, про их существования не знал, не было инфы по обнове, как я писал по поводу обнов людям в случае апдейта.

плюсом блин, чо можно добавить, если тогда бот имел автохил, уведы в тг, катание по маршруту. Там добавлять нечего кроме перезаписи маршрута, которые он говорил как "перезапишу маршруты каждому покупателю, чтоб не палилось".
@LYO что скажешь?
 

LYO

Потрачен
110
31
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что мне говорить, если не смогу подкрепить это док-вами уже

Которая была выдана мне, обнов не было, диалог с ним закончился.
Да и не знаю что туда можно добавить, када он просто по маршруту катается.
Какие обновы я должен был тебе выдать, если ты сам говоришь о том, что добавлять туда было нечего, кроме маршрутов o_O
 
  • Вау
Реакции: sizeoftrickster
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.