Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
1. @LYO https://www.blast.hk/members/219672/
2. Дата и время когда это произошло: 29.04.2023, проблема 05.07.2023
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://www.blast.hk/threads/175331/
4. Подробное описание случившегося:
купил скрипт для фарма за 2.5к, оказался полной хуйнёй(просто курд, маршрут, ничего более), но манибек за товар просить не стал, т.к., ну блять, залупа - залупой, лень разбираться.
потом начал понижать ценник, у меня забанили тг, ну в общем не до разборок, думал сначала "ну 500р разница, ладно", потом "заебись ваще, 1к отнял", но спускал это всё в духе "похуй, скрипт не слитый, работает, хоть и сделан по пизде".

в итоге он его вообще слил, 2.5к заплачены за хуйню, слил скрипт в открытый доступ, уверен, что его перекачали достаточно раз (29 просмотров).

хочу манибек, хоть чёт нормальное возьму.

если он мне вернёт деньги, то я на аву ещё 2.5к в стопку дофотошоплю
 
Последнее редактирование:

LYO

Потрачен
110
31
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это не та версия которая была при покупке
 

LYO

Потрачен
110
31
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
живописец не может дать насладиться своей картиной в открытом доступе и бесплатно?
 
  • Ха-ха
Реакции: BaronKelon

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
живописец не может дать насладиться своей картиной в открытом доступе и бесплатно?
живописец хочет манибек, а так я ничё не пишу, если чо.
край что я делал это разбирал открытые скрипты, следил за работой, что за что отвечает, после чего кики, ктрл ц + ктрл в.

так что слово "живописец" не подходит соовсем
 

LYO

Потрачен
110
31
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
живописец хочет манибек, а так я ничё не пишу, если чо.
край что я делал это разбирал открытые скрипты, следил за работой, что за что отвечает, после чего кики, ктрл ц + ктрл в.

так что слово "живописец" не подходит соовсем
я живописец
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
а я не так прочитал.
представь что будет, если взять нормальные проекты и сделать такое же?
к примеру владикс, пилот, 3000р сабка, от 30 человека.

возьмёт и сольёт нахуй его со словами "живописец не может дать насладиться своей картиной в открытом доступе и бесплатно?".
 

LYO

Потрачен
110
31
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а я не так прочитал.
представь что будет, если взять нормальные проекты и сделать такое же?
к примеру владикс, пилот, 3000р сабка, от 30 человека.

возьмёт и сольёт нахуй его со словами "живописец не может дать насладиться своей картиной в открытом доступе и бесплатно?".
великая депрессия 2023
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
раз ты в такой манере заговорил, то так и отвечу.
если лейбл музыканту выплатит предоплату за альбом, чтоб он вышел ТОЛЬКО под их лейблом, а потом он раздаст возможность публиковать под своим лейблом всем, то не будет проблем с лейблом, который выкупил эту возможность?

скажу больше, тогда разорвётся контракт в односторонем порядке и будут ещё многомиллионые штрафы.
 
  • Нравится
Реакции: legnd и Dmitry Code

LYO

Потрачен
110
31
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
раз ты в такой манере заговорил, то так и отвечу.
если лейбл музыканту выплатит предоплату за альбом, чтоб он вышел ТОЛЬКО под их лейблом, а потом он раздаст возможность публиковать под своим лейблом всем, то не будет проблем с лейблом, который выкупил эту возможность?
хз, я ща на стройке работаю про лейбы не в курсах
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
то есть ты 2 месяца ждал? Я чет не понял притензии.
Софт слили? или что
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
живописец не может дать насладиться своей картиной в открытом доступе и бесплатно?
Может, но этот живописец выставляет её на показ на различных выставках, а не раздаёт её в каждые руки, когда до этого продавал эти картины.
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
то есть ты 2 месяца ждал? Я чет не понял притензии.
Софт слили? или что
да, софт слили.
я перетерпел то, что 500р въебал(переплатил), потом так же с 1000р, а в итоге он слил софт без протекта.
 
  • Эм
Реакции: Dmitry Code

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
да, софт слили.
я перетерпел то, что 500р въебал(переплатил), потом так же с 1000р, а в итоге он слил софт без протекта.
С ценами скажу так, я считаю нормальным то что ты переплатил, по той простой причине что цены на плохой софт падают, а ты не распознал плохой софт на старте. Рынок дело злое и за убытки отвечаешь в основном ты.

По сливу софта. Тема с продажей удалена аж 24.05.23. @LYO объяснись за активные продажи и что за сурс лежит в разделе луа. только без шизы про художников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.