Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,726
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Tesis12

Новичок
21
1
Поменяйте активация с W на ПКМ
 

Вложения

  • Auto_run_moto_plavat__by_vespan_.lua
    1.4 KB · Просмотры: 4

FogRider

Активный
188
70
Мужики, ситуация.
Данные два скрипта имеют похожие, но разные задачи, поэтому конфликтуют друг с другом.
Они оба делают проверку списка виперов и УДАЛЯЕТ ЕГО ИЗ ЧАТА, поэтому если один из них работает стабильно, а другой просто не видит этот удаленный список.
Просьба в том, как совместить эти два скрипта или как излечить это.
Спасибо
Подкорректировал VipWallhack.lua таким образом, чтобы не удалял список випов из чата.
 

Вложения

  • VipWallhack.lua
    4.2 KB · Просмотры: 4

Domino

Участник
326
15

Есть тут гении, которые смогут номер сделать кликабельным (при нажатии на номер в чат писалось /call и этот номер)

1632893417193.png

 

Вложения

  • EzPromo.lua
    2.1 KB · Просмотры: 2

FogRider

Активный
188
70

Есть тут гении, которые смогут номер сделать кликабельным (при нажатии на номер в чат писалось /call и этот номер)​

Посмотреть вложение 115996

Напиши это автору скрипта, данная тема для внесения небольших изменений по типу изменения команды активации или вырезания какого-то куска кода, а не добавления порядочного количества функций
 
  • Нравится
Реакции: Domino

Solo men

Новичок
2
0
Поменяйте клавишу с R на C пожалуйста, кому не сложно я пытался через Sunny bilder ничего не получаеться
 

Вложения

  • autoC.cs
    179 байт · Просмотры: 7

DоnbASS

Активный
235
56
Смените активацию вместо трёх Ч на три пятёрки в SNAKE_TIMEKILLER
и в -.cs на 5
 

Вложения

  • SNAKE_TIMEKILLER.cs
    18.6 KB · Просмотры: 4
  • -.cs
    23.9 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

zxc.trahatel.1000-7

Новичок
7
0
Здравствуйте!!!
Клео - Статус индикатор (показывает хп персонажа, автомобиля и кол-во очков брони)
Не знаю, на сколько это сложно, но...
Не могли бы вы добавить к этому скрипту ini файл, в котором можно было бы изменять цвета циферок
Если это сложно, то просто перекрасьте циферки
Нужно перекрасить в такие цвета:
ХП Персонажа: 8b0000 (тёмно красный)
ХП Автомобиля: 4d4d4d (тёмно серый)
Бронежилет: ffffff (белый)
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Status.cs
    17.7 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

dendy.

Активный
351
66
|----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|
Здравсвуйте ктонибуть помогите мне переделать вот етот скрипт [ Click ]
Cкрипт сделан под ВК мне нужно его переделать под Дискорд.
Буду очень благодарен если переделаете скрипт под ДС.
|----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|
Связатся со мной:[Click]
|----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|
 

ebashu.

Новичок
5
0
Переделайте на asi плиз очень надо
 

Вложения

  • Radarzoom.cs
    17.3 KB · Просмотры: 4

Лебiгович

Известный
877
239
сделайте так чтобы при активации каждые 10 секунд суицид активировался, и деактивация чтобы была (ну или если не получится сделать время то оставить задержку какая есть)
 

Вложения

  • суицид.lua
    940 байт · Просмотры: 3

khbkjbk

Участник
121
3
сделайте пожалуйста так чтобы скрипт не работал когда я умираю

скролл можешь помочь пожалуйста =)
 

Вложения

  • 1in1.cs
    18.5 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

CastelloO

Известный
13
1
Всем привет, сделайте пожалуйста автоматическую активацию на скрипт. (Скрипт убирает моргание с заточкой 50+ на Аризоне)
 

Вложения

  • Amulet.lua
    1.3 KB · Просмотры: 4

Leshi339

Новичок
1
0
Всем привет, хочу добавить в скрип сохранение настроек что бы при перезаходе настройки не сбрасывались
 

Вложения

  • [02.05.21]Open_rouletteARZ.lua
    9.4 KB · Просмотры: 1