Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

clown_ayf

Участник
63
24
Как сделать чтобы при запуске скрипта кардмастер тпался по заданным меткам в скрипте ?
 

cesarikk

Новичок
24
2
Кто сможет сделать активацию на alt + 1? Вместо команды. Буду благодарен.
 

Вложения

  • probiv.lua
    1.2 KB · Просмотры: 7

cesarikk

Новичок
24
2
1634208074833.png
 

gustas

Новичок
1
0
Hello, could someone change this script to show spesific cars, not all cars around? These are cars that i need to be shown: 536, 429, 506, 508, 579, 424, 463, 500, 477, 587, 535, 496, 580, 475, 521, 415, 505, 439, 514, 480, 470, 468, 409, 533, 534, 402, 405, 411, 483, 445
 

Вложения

  • VehicleNames.cs
    19 KB · Просмотры: 2

NgelawakGan

Известный
4
0
help me to make this script work on heavy vehicle such as truck. because it couldnt repair more than 1000 HP, but its working on vehicle below than 1000 HP. Thanks, or help me to decompile this.
 

Вложения

  • repair.cs
    17.3 KB · Просмотры: 1

DоnbASS

Активный
235
55
добавьте что бы если сервер не 188.127.241.20:7228 скрипт не работал
 

Вложения

  • !ImGui Speedometer by chapo.lua
    13.3 KB · Просмотры: 3

SML

Новичок
4
0
Здрасте, у меня появилась проблема хочу сделать скрипт который перехватывает входящие RPC, и переделывает сообщение игроков в заготовленный тобою текст, сделал всё как надо вроде бы, что-то не получается, если не трудно пожалуйста расскажите причину из-за чего ничего не выводится в чат
 

Вложения

  • RPC.lua
    301 байт · Просмотры: 6

Salvatore_Ferrari

Известный
427
239
Здрасте, у меня появилась проблема хочу сделать скрипт который перехватывает входящие RPC, и переделывает сообщение игроков в заготовленный тобою текст, сделал всё как надо вроде бы, что-то не получается, если не трудно пожалуйста расскажите причину из-за чего ничего не выводится в чат
Lua:
local event = require 'lib.samp.events'
function main()
    repeat wait(0) until isSampAvailable()
    while true do
        wait(0)
    end
end


function event.onChatMessage(playerId, text)
 local _, myid =sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED)
 if playerId ~= myid then
    return {playerId,"sd"}
 end
 
    
 
end