Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Myroslaw

Известный
133
5
Вот есть бот - https://www.blast.hk/threads/23012/
Мне нужно, что бьі каждьій маршрут, которьій я воспризвожу, повторялся, тоисть зацьікливался, но в уже готовом боте нету такой функции, можноли что то дописать в код?
Я предпологаю что там нужно что-то около 129 строки дописитваь, помогите срочно надо
 

Вложения

  • routes_recorder.lua
    16.1 KB · Просмотры: 4

cesarikk

Новичок
24
2
Кто сможет изменить секудны между строчками вместо "350" на "500"? Заранее спасибо)
 

Вложения

  • cp.cs
    19.1 KB · Просмотры: 6

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Всем привет, как поменять эти 2 строчки, так чтобы пропустить проверку текстдрава. То есть убрать это вообще, но при этом не поломалось остальное
Часть кода я сам отредачил.

Meat.png
 

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Измените пожалуйста так, чтобы при входе ВХ было выключено. Спасибо
 

Вложения

  • wh for Chandler.cs
    20.3 KB · Просмотры: 4

ABSTRAKSHN

Участник
107
3
Прошу сделайте салатового цвета. Заранее спасибо) ( Скрипт меняет пикап который бывает у входа дома, бизнесов и.т.д. Они есть и на других серверах. )
 

Вложения

  • PurpzMarkerz.cs
    5.2 KB · Просмотры: 6

neTorrent

Участник
22
3
Код скомпилированный, надеюсь это не будет мешать добавить данную функцию.
Прошу сделать выключение и включение на клавишу "F7"
 

Вложения

  • FAST 26CPS.exe
    1 MB · Просмотры: 12

Sverepost

Участник
112
13
Уберите в клео скрипте отметку на карте.

Там крч при найденном пикапе выдаёт метку на карте, сделайте пожалуйста, чтобы не было меток
 

Вложения

  • Pacets.cs
    457 байт · Просмотры: 6

Pacemon

Новичок
2
0
Можете изменить скорость, ато на евольве кикает за флуд функциями?
 

Вложения

  • pfish.sf
    112.5 KB · Просмотры: 2

chopapanamn

Новичок
1
0
На днях установил луа скрипт, работает он по такому принципу - прицеливаешься и нажимаешь R, с каждым нажатием он делает выстрел и сбивает его, то есть фастит.
Мне неудобно использовать это на кнопку R. Можете поменять это на боковую кнопку мыши X2, нижняя слева. Буду очень благодарен
 

Вложения

  • deddosouru c-bug (v4.3).lua
    8.8 KB · Просмотры: 5

mnogoznaal

Участник
330
30
всем привет, я хочу переделать хелпер ловли, так что бы остался только таймер, но вообще не разбираюсь в луа скриптинге.
мог бы кто помочь мне?
никакие функции хелпера не нужны кроме таймера и кричалки.
если что файл прикреплю тут:
 

Вложения

  • 69x.lua
    54.7 KB · Просмотры: 10