Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,731
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

LelHack

Известный
456
124
На днях установил луа скрипт, работает он по такому принципу - прицеливаешься и нажимаешь R, с каждым нажатием он делает выстрел и сбивает его, то есть фастит.
Мне неудобно использовать это на кнопку R. Можете поменять это на боковую кнопку мыши X2, нижняя слева. Буду очень благодарен
В samp вроде нельзя устанавливать активацию на боковые кнопки мыши
 

ID_Heaven

Известный
810
284
раггера забанили и после - его скрипт перестал работать, но не вылетает ( просто бесконечно ищет обновления)
может кто-то отвязать привязку к обновлению? такой чудесный аналоговнет скрипт и сломался и вряд ли починится((
скрипт https://www.blast.hk/threads/19554/
помогите, если это возможно
 

mnogoznaal

Участник
330
30
всем привет, я хочу переделать хелпер ловли, так что бы остался только таймер, но вообще не разбираюсь в луа скриптинге.
мог бы кто помочь мне?
никакие функции хелпера не нужны кроме таймера и кричалки.
если что файл прикреплю тут:
хелпанёт кто
 

qq_mq

Известный
90
13
помогите переделать скрипт.
крч это дабл хит от дапо и чтобы он работал, в настройках игры нужно поставить на выстрел и прицеливание [ ] скобки эти, может кто сделать чтобы в данном файле прожимались именно лкм и пкп?
 

Вложения

  • dh.cs
    18.4 KB · Просмотры: 6

hAski

Известный
93
15
Измените, пожалуйста, в двадцатой строке значение "900.0" на "400.0". Я даун, у меня не компилируется.

0020 then 0AF3: write_float 900.0 to_ini_file "cleo\fogdist.ini" section "FogDistance" key "Distance"
 

Вложения

  • fogdist.cs
    19.1 KB · Просмотры: 6

Pacemon

Новичок
2
0
Можете изменить скорость +С ато на евольве кикает
 

Вложения

  • Auto C---Deagle.cs
    17.5 KB · Просмотры: 4

Skake

Новичок
3
0
Можете впихнуть сюда активацию по клавише?
local sampev = require'lib.samp.events'


function sampev.onServerMessage(color, text)
if string.find(text, '[Жалоба] от', 1, true) then
if sampIsDialogActive() then
sampAddChatMessage("Мы нашли новый репорт! не берём его так как у вас уже открыт диалог!!!", 123123)
else
sampSendChat('/ot')
end
end
end
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Когда то был на клео скрипт что визуал приделывал неон тачке. Кто бы мог переписать сие чудо на луа, ибо скрипт старый и от него краши.
Активацию сделайте пж как читкод "NEON1" где 1 - это цвет неона (желтый, красный, зеленый и т. д.) Отключить - "NEONOFF"
Заранее благодарю. Ну и заодно в модификации бы закинули, думаю многим нравиться ночью гонять с неоном и не тратить на него овердохера денег в автомастерских.
 

Вложения

  • neon_by_DK22.cs
    18.7 KB · Просмотры: 4
  • neon.ini
    128 байт · Просмотры: 3

Hyundai

Известный
875
239
Можно пожалуйста изменить активацию не на команду а на клавишу F1 или F2
 

Вложения

  • Note.rar
    727.1 KB · Просмотры: 6

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Можете впихнуть сюда активацию по клавише?
rshift
Lua:
local sampev = require'lib.samp.events'
local act = false

function main()
   while true do
      if isKeyJustPressed(0xA5) then
         act = not act
      wait(0)
   end
end

function sampev.onServerMessage(color, text)
   if act and string.find(text, '[Жалоба] от', 1, true) then
      if sampIsDialogActive() then
         sampAddChatMessage("Мы нашли новый репорт! не берём его так как у вас уже открыт диалог!!!", 123123)
      else
         sampSendChat('/ot')
      end
   end
end
 

Skake

Новичок
3
0
rshift
Lua:
local sampev = require'lib.samp.events'
local act = false

function main()
   while true do
      if isKeyJustPressed(0xA5) then
         act = not act
      wait(0)
   end
end

function sampev.onServerMessage(color, text)
   if act and string.find(text, '[Жалоба] от', 1, true) then
      if sampIsDialogActive() then
         sampAddChatMessage("Мы нашли новый репорт! не берём его так как у вас уже открыт диалог!!!", 123123)
      else
         sampSendChat('/ot')
      end
   end
end
В какой строчке можно поменять клавишу?
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
помогите переделать скрипт.
крч это дабл хит от дапо и чтобы он работал, в настройках игры нужно поставить на выстрел и прицеливание [ ] скобки эти, может кто сделать чтобы в данном файле прожимались именно лкм и пкп?
Вот рабочий дабл хит - просто в движении нажимаешь англ. "E". В настрйоках гта поставь приседания на shift - переделывал для себя просто