Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

congic

Активный
253
81
сделал простой бинд на автофилл,работает он хорошо,но вот не задача,когда я пишу в чат что-либо и задевая кнопку бинда он активируется.Сделайте пожалуйста так чтобы он не активировался когда я пишу в чат.
 

Вложения

  • autofill.lua
    465 байт · Просмотры: 3

MLycoris

Помидорный диетолог
Проверенный
1,767
1,786
сделал простой бинд на автофилл,работает он хорошо,но вот не задача,когда я пишу в чат что-либо и задевая кнопку бинда он активируется.Сделайте пожалуйста так чтобы он не активировался когда я пишу в чат.
 

Вложения

  • 1test.lua
    329 байт · Просмотры: 2
  • Нравится
Реакции: congic

shitman

Участник
54
29
Мне нужен этот скрипт https://www.blast.hk/threads/19807/, мне нравится его функционал, нужно чтобы игрок вытаскивался с оружием когда это необходимо без постоянного перезахода в машину. Но меня абсолютно не устраивает, что он постоянно вылезает/залезает когда я пишу что-то в чат. Кто нибудь может пожалуйста сделать так, чтобы он не активировался при открытом чате?
 

smurfik03

Новичок
1
0
Ребята, нужно в аирбрейке передалать скорость полета чтобы скорость была с 0.2 до 0.6 Буду очень благодарен!
 

Вложения

  • airbrake.lua
    4.6 KB · Просмотры: 3

.deagle

Активный
166
38
Что бы зона писалась в отдельный тхт файл , а потом по команде появлялась на карте

Ребята, нужно в аирбрейке передалать скорость полета чтобы скорость была с 0.2 до 0.6 Буду очень благодарен!
Скачай с регулировкой 7 версию
 

Вложения

  • calculator.lua
    5.3 KB · Просмотры: 1

TILTIQUE!

Новичок
11
2
есть вариант сделать delay между нажатием на текстдрав рыбы меньше в два раза? код открыт если че
 

Вложения

  • fisherman.lua
    2.6 KB · Просмотры: 5

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
есть вариант сделать delay между нажатием на текстдрав рыбы меньше в два раза? код открыт если че
Задержка и так маленькая в 50 миллисекунд, я думаю тебя может кикнуть за флуд функциями.
Вот уменьшил в два раза:
Lua:
script_author('tiltique')
script_name("FISH DAMAGER BY TILTIQUE")
script_version("0.1")
local sampev = require 'lib.samp.events'
local worms = 0

function main()
    if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(0) end
    sampAddChatMessage("["..script.this.name.."]: {FFFFFF}Loaded!", 0xAE433D)
    sampRegisterChatCommand("mworms", mworms)
    sampRegisterChatCommand("mbot", mbot)
    while true do wait(0)
        if worms > 0 then
            if sampGetCurrentDialogId() == 1342 then
                sampSendDialogResponse(1342, 1, 0, -1)
                wait(50)
            end
        elseif sampGetCurrentDialogId() == 1342 and closedialog == true then
            sampCloseCurrentDialogWithButton(0)
            closedialog = false
        end
        if act then
            for i = 1, 4096 do
                if sampTextdrawIsExists(i) then
                    model = sampTextdrawGetModelRotationZoomVehColor(i)
                    if model == 19630 then
                        sampSendClickTextdraw(i)
                        wait(25)
                    end
                end
            end
        end
    end
end

function mbot()
    act = not act
    if act then sampAddChatMessage("["..script.this.name.."]: {FFFFFF}Activate", 0xAE433D)
    else sampAddChatMessage("["..script.this.name.."]: {FFFFFF}Deactivate", 0xAE433D)
    end
end

function mworms(params)
    if isCharInAnyCar(PLAYER_PED) then sampAddChatMessage("["..script.this.name.."]: {FFFFFF}Ошибка, нужно быть вне авто", 0xAE433D) return false end
    worms = tonumber(params)
    if worms ~= nil then
        worm = worms
        sampAddChatMessage(string.format("["..script.this.name.."]: {FFFFFF}Начал копать %s червей", worms), 0xAE433D)
        sampSendChat("/mfish")
    elseif worms == '' or worms == nil then
        worms = 0
        sampAddChatMessage("["..script.this.name.."]: {FFFFFF}Use: /mworms [count]", 0xAE433D)
    end
end

function sampev.onServerMessage(color, text)
    if worms > 0 then
        if color == -65366 then
            if text:find('Вы не обнаружили наживку') then return false
            elseif text:find('Вы выкопали 10 червей') then
                worms = worms-10
                if worms <= 0 then
                    sampAddChatMessage("["..script.this.name.."]: {FFFFFF}Успешно выкопал "..worm.." червей", 0xAE433D)
                    worm = 0
                    worms = 0
                    closedialog = true
                end
                return false
            end
        elseif color == -2116380246 then
            if text:find('Неудачное место для поиска') then
                worms = 0
                worm = 0
                sampAddChatMessage("["..script.this.name.."]: {FFFFFF}Ошибка, нужно быть на ферме!", 0xAE433D)
                sampCloseCurrentDialogWithButton(0)
            end
        end
    end
    if act then
        if color == -1697828182 then
            if text:find('Вы успешно окончили ловлю рыбы.') then sampAddChatMessage("["..script.this.name.."]: {FFFFFF}Deactivate", 0xAE433D) act = not act end
        end
    end
end
Если не знаешь как сделать из этого файл вот:

 

oreo0231

Новичок
1
0
При изменении названия АХК с FomikusOrigArz перестает работать фейк кейборд, можно ли как-то сделать чтобы работал при измененном названии АХК
 

Вложения

  • keyboard_1.lua
    33.4 KB · Просмотры: 2

gevorg14

Новичок
5
0
Можете сделать 2 версии пожалуйста.1 версия-что бы работало +с вместе B нажимать ПКМ,а вторая версия,вместо B нажимать A(английская)
 

Вложения

  • holu_legal_auto_c_v0_2.lua
    1.3 KB · Просмотры: 2

kk11

Новичок
2
0
Нужно переделать так, чтоб активация была на боковую клавишу мыши(5)
 

Вложения

  • 1.Sbiv.cs
    17.9 KB · Просмотры: 4