Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

F0RQU1N and

Известный
1,310
494
поменять активацию с n+c, на n+h
заранее спасиьо
1663377593915.png

надо заменить вот этот байтик
кей коды: https://learn.microsoft.com/en-us/windows/win32/inputdev/virtual-key-codes
1663377741371.png
 

Вложения

  • nocols_037_n_h.sf
    94.5 KB · Просмотры: 3
  • Нравится
Реакции: angelpain.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Azya

Участник
53
11
Перебиндте с капслока на шифт плез
 

Вложения

  • jump(caps lock).cs
    17.2 KB · Просмотры: 4

refgul

Участник
160
21
пацаны, кто может. Переделайте мне скрипт ниже, я пишу /1 в любой из чатов даже если типо /a /1 и он скринит и отправляет сообщение которое указано в скрипте, а мне надо чтобы он так не делал и активировался только командой в чат. Чтобы если я пишу /msg Vagos 1/3 на монсере он не скринил
 

Вложения

  • screenshooter.lua
    1.5 KB · Просмотры: 7

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
пацаны, кто может. Переделайте мне скрипт ниже, я пишу /1 в любой из чатов даже если типо /a /1 и он скринит и отправляет сообщение которое указано в скрипте, а мне надо чтобы он так не делал и активировался только командой в чат. Чтобы если я пишу /msg Vagos 1/3 на монсере он не скринил
Добавь в код:

Lua:
function sampev.onSendChat(msg)
    if msg:find('/1') then
        --действия
    end
end
 
  • Злость
Реакции: refgul

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
  • Bug
Реакции: askfmaskfaosflas

exersy

Новичок
8
0
Сделайте его для сампа пожалуйста, и убирите такси поставьте полциейские авто все которые есть.
И если есть возможность сделать отдельно папку что было проигровало рандом.
Автор вы, будет опубликован в полицейский паблик.
 

Вложения

  • racia.rar
    1.2 MB · Просмотры: 5

DarkFlick

Потрачен
20
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите этот скрипт подцепляет грузы. Но он сделан как понимаю только на синие, а на радмире сейчас только белые. Можете как то сделать что бы подцеплял белые грузы.
 

Вложения

  • tsaveV2.cs
    1.1 KB · Просмотры: 1