Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,726
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

FrannDzs

Новичок
21
8
Mod Name: Удалите ник и хп.

* Где вы это видели: https://sampik.net/cleo-scripts/267-remove-the-nickname-and-the-hp-strip.html

* Что вам нужно: Получить адреса памяти для работы с SAMPFUNCS 5.6.1.

* Подробности: Это cleo для отключения лайфбаров и тегов имен. Полезно для скриншотов/геймплеев. также увеличивает FPS.

* Включение/выключение: Я бы хотел оставить все как есть.
 

Вложения

  • dntdhp[1].cs
    18.9 KB · Просмотры: 2

Shun_Kazami

Активный
315
40
сделайте чтобы в /ad писался ид и ник человека кто его отправил
 

Вложения

  • chat.lua
    6.1 KB · Просмотры: 3

qgnikitos

Новичок
9
2
Можете автообнову убрать пожалуйста?
 

Вложения

  • Bank-Helper.lua
    860.6 KB · Просмотры: 3

angelpain.

Участник
51
6
измените пожалуйста кнопку на боковую мыши
 

Вложения

  • SH ALT.cs
    18 KB · Просмотры: 3

Avgust_belov

Новичок
5
0
Найдите способ добавить в спидометр показатель топлива на Аризона рп, пж сильно надо
 

Вложения

  • Speedometer.lua
    53.8 KB · Просмотры: 1

pussy.destroyer

Активный
125
28
Приветствую. Не разбираюсь в клео скриптах, поэтому сам сделать не могу. Нужно что бы скрипт не работал поверх чата.

Ситуация следующая:
У меня в клео стоит зажимной ВХ на клавишу "1", когда начинаю записывать игру для опры и открываю чат, что бы напечатать текст/пробить ID - у меня вылазит ВХ.
Пример: Во время фрапса открываю чат и пишу "/id 123" и по нажатию на клавишу "1" у меня вылазит ВХ. Кто может помочь? Скрипт ниже.
 

Вложения

  • wh.cs
    19.4 KB · Просмотры: 3

MAHEKEH

Известный
1,997
497
А можешь его функционал откатить? Что бы на единицу было не on/off, а что бы ВХ работал только когда я ЗАЖИМАЮ единицу. Там просто в оригинальной версии скрипта так и работает
 

Вложения

  • wh.cs
    19.3 KB · Просмотры: 3