Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Neixorzz

Новичок
13
0
Пожалуйста, мне нужна эта клео, чтобы добавить активацию командой "/fps" для активации и деактивации видения реальных fps внутри игры, при входе в игру они должны быть деактивированы
 

Вложения

  • FPS.cs
    17.3 KB · Просмотры: 2

nunz

Новичок
5
0
измените активацию пожалуйста с команды на клавишу END
 

Вложения

  • ahp (1).cs
    17.7 KB · Просмотры: 1

@ikabanov2021

Новичок
1
0
Попробовал написать обычный скрипт, но никак немогу сохранить, не понимаю в чем проблема. Помогите пожалуйста, скиньте пожалуйста этот скрипт в формате клэо.
{$CLEO .cs}
0000:

// Имя автора: @ikabanov2021 for g-rp

03A4: name_thread "lock2 script"

thread 'lock2 script'

while true
wait 0
if
0AB0: key_pressed 76 // Клавиша L
then
03E6: remove_text_box
0A93: end_custom_thread
end

if
0AB0: key_pressed 76 // Клавиша L
then
0A8D: [email protected] = read_memory 0xB6F5F0 size 4 virtual_protect 0
if
[email protected] == 2
then
03E5: show_text_box 'UNLOCK2'
wait 3000
03E6: remove_text_box
0A93: end_custom_thread
end
end
end

0A93: terminate_this_custom_script
 

fzzxhq

Активный
462
71
Это антикарскилл. Сделайте пожалуйста так, чтобы в threads и chatcmds видно было что это Cleaner
То есть сделать активацию на /cc
 

Вложения

  • CCleaner.cs
    22.8 KB · Просмотры: 6

Clowik

Новичок
13
0
Ловит только 1 заявку, возможно есть добрые люди которые пофиксят это.
 

Wentyy

Новичок
1
0
Вообщем, нашел я для себя крутой скрипт, но мне нужно что бы он работал по команде /ammo в чат сампа
Помогите пожалуйста, а то я вообще не шарю как это делать, взаранее спасибо <3
 

Вложения

  • OilTimer.lua
    702 байт · Просмотры: 5

harryys

Новичок
9
0
данный клео CamHeli отвечает за управление камерой в вертолете, мне нужно заменить клавиши управления
num 5 - активация самой камеры - заменить на клавишу U
num 4 - закрепить камеру на авто - заменить на клавишу I
num 6 - зум камеры - заменить на клавишу O
num 7 - переключить камеру в режим ночного видения; тепловизора; обычный режим - заменить на клавишу P
скрипт файлом скину ниже
 

Вложения

  • CamHeli.cs
    25.6 KB · Просмотры: 4

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
данный клео CamHeli отвечает за управление камерой в вертолете, мне нужно заменить клавиши управления
num 5 - активация самой камеры - заменить на клавишу U
num 4 - закрепить камеру на авто - заменить на клавишу I
num 6 - зум камеры - заменить на клавишу O
num 7 - переключить камеру в режим ночного видения; тепловизора; обычный режим - заменить на клавишу P
скрипт файлом скину ниже

прикрутил еще конфиг файл (появится после запуска), сможешь сам менять. Номера клавиш здесь
 

Вложения

  • CamHeli.cs
    27.5 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: harryys

bumble.

Новичок
18
2
Пожалуйста, сделайте так, чтобы показывал ещё LVL игрока.
1692030028866.png
 

Вложения

  • FChecker.lua
    9.8 KB · Просмотры: 7

Митя Евгеньевич

Известный
303
124
Попробовал написать обычный скрипт, но никак немогу сохранить, не понимаю в чем проблема. Помогите пожалуйста, скиньте пожалуйста этот скрипт в формате клэо.
"[email protected]" замени на локальные переменные от 0@ до 32@ либо присвой переменным в этом диапазоне константное название

const
название = значение
end

На правильность написания и работы остальных блоков кода скрипт не проверялся

1692036109517.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: @ikabanov2021

bumble.

Новичок
18
2
Изменить активацию и деактивацию с c+1 и c+2 на num5 и num6
 

Вложения

  • camhack.lua
    9 KB · Просмотры: 3

Dimoontopgg

Участник
73
4
Здравствуйте, сейчас включение отключение флудера происходит по тублеру (включить выключить в главном меню)
Сделайте пожалуйста чтобы включение выключение происходило по кнопке Num 7
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • fluder.lua
    1.8 KB · Просмотры: 5

MohamedZoka

Новичок
3
0
Долгое время пользовался cleo HeadshotAimbot, который активируется на Alt+1, там ещё можно врубать прицеливание по разным костям и тд
Столкнулся с такой проблемой - как только включаю аим и нажимаю пкм - прицел уводится вниз, буквально в пол и ничего с этим поделать не могу
у кента стоит тот же аимбот, работает нормально, без каких-либо проблем, да и у меня он ранее нормально летал
есть у кого-то мб советы по решению этого момента? буду благодарен
 

Вложения

  • HeadshotAimbot.cs
    6 KB · Просмотры: 4