Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
На чём едешь? BMX?
Ещё вчера заметил, что про****ся с id BMX'а
Да как раз тестил на BMX. Ну всё, всё работает, спасибо тебе!

Можете пожалуйста сделать в этом CLEO коде одну активацию на "F6"? В этом CLEO коде стоит несколько активаций ("-" и если два раза нажать "R". Возможно имеются ещё активации, но я о них хз). Также было бы круто если бы вы скомпилировали это код. А то я пытался, и у меня ошибку выдаёт.
Код прикреплён ниже.
 

Вложения

  • OP-HaX.txt
    153.2 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Да, на велике он же клацает быстро W, тем самым начинает быстро ехать
Всё протестил, всё работает. Спасибо тебе большое, целую в пузико.

Может ты сможешь мне ещё помочь с этим?)
Можете пожалуйста сделать в этом CLEO коде одну активацию на "F6"? В этом CLEO коде стоит несколько активаций ("-" и если два раза нажать "R". Возможно имеются ещё активации, но я о них хз). Также было бы круто если бы вы скомпилировали это код. А то я пытался, и у меня ошибку выдаёт.
Код прикреплён ниже.
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Активация: F5 ( ибо на F6 - открытие чатика )
Спасибо, вот только на F5 включается статистика сети - ну да пофиг. Но вот у меня в гта стоят свои пользовательские музыкальные треки. И на F5 они переключаются сидя в машине(. Если не сложно можно на F9-F11? Я бы и сам, только вот при компиляции в Sanny Builder у меня ошибку выдаёт.
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Типа "Нововведения": Перевёл на луа, теперь должно работать лучше и не будет лажи с активацией, но это не точно
Активация: BikeSH - F3, CarGM - F2
Установка: Кинуть файлы в папку MoonLoader
Не знаю нужно тебе или нет, вот версия где работает и на мотоцикле.
Короче заметил такую шнягу когда с начало включаю GM Car, потом его отключаю, включаю BikeSH, и отключаю и мне выдаёт какую-то левую надпись - "ikeSH ON". Самое интересное что это происходит один раз, если я конечно не перезайду в игру.
Чекай скриншот и видос.

Скриншот

 

Вложения

  • BikeSH.lua
    1.2 KB · Просмотры: 8
  • CarGM.lua
    836 байт · Просмотры: 5

Kristyan

Известный
165
16
Хочу чтобы этот мод работал после /f <text> (чат для фракции), скрипт берёт первые 3 буквы для проверки. Скрипт ставит точку в конце фразы и делает первую букву большой.
 

Вложения

  • Corrector.cs
    21.9 KB · Просмотры: 8

veyzz

Новичок
2
0
Скрипт выводит название улиц/районов над радаром.
После того, как его закинуть в папку клео, он всегда показывает названия улиц.
Нужно сделать, чтобы по нажатию num0 он переставал показывать названия, а по повторному нажатию, снова начал показывать их.
(Мог включать и выключать нажатием на numpad0)
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • zonetexts.cs
    18.3 KB · Просмотры: 15

Nakamura

Известный
36
0
Использую один сф плагин, который позволяет общаться с игроками внутри сервака с тем же плагином. Команда для общения очень неудобная, /_c [текст]. Поэтому решил сделать скрипт, который позволит вместо /_c юзать /f. Но вот почему-то когда я пытаюсь написать сообщение этой командой, меня крашит. Посмотрите пожалуйста, из-за чего?

p.s. на сервере, где я играю нет чата с /f
 

Вложения

  • chat[1].cs
    17.6 KB · Просмотры: 10

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Использую один сф плагин, который позволяет общаться с игроками внутри сервака с тем же плагином. Команда для общения очень неудобная, /_c [текст]. Поэтому решил сделать скрипт, который позволит вместо /_c юзать /f. Но вот почему-то когда я пытаюсь написать сообщение этой командой, меня крашит. Посмотрите пожалуйста, из-за чего?

p.s. на сервере, где я играю нет чата с /f
Не поленись
 

LALDQFQ

Новичок
1
0
Здравствуйте. Вопрос будет по AutoHotKey скрипту для SA-MP.Мне нужен такой код, который будетпо заданному никнейму узнавать id этого никнейма, и вводить нужную мне комманду вставляя этот ID.Заранее спасибо за ответ.