Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,726
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

JoyKer

Участник
41
7
Lua - OptimizeSMS(https://blast.hk/threads/15652/)
Ребят, кто может добавить такие функции?
Добавить кнопку активации (.ini)
Команду для перемещения прямо в игре
Настройка шрифта (название, флаги и размер) - не обязательно
Сделать несколько строчек "preg" and "ignore"
 

poganno228

Новичок
2
0
Долго искал ответ на свой вопрос, так и не нашёл.. Суть вопроса указана в теме. Кому не лень можете сразу заменить команду "nanim" на клавиши "ctrl+L", буду очень благодарен.


Вот скрипт:

Код:

CLEO:
{$CLEO .cs}
0000: NOP
0662: printstring "BY ROMELO AKA CHAPPER"
03A4: name_thread "NOP SETPLAYERANIMATION"
:NOPSETPLAYERANIMATION
0001: wait 0 ms
0AFA:  is_samp_available
004D: jump_if_false @NOPSETPLAYERANIMATION
0001: wait 4500 ms
0B34: samp register_client_command "nanim" to_label @NOPSETPLAYERANIMATION_2
:NOPSETPLAYERANIMATION_1
0001: wait 0 ms
0002: jump @NOPSETPLAYERANIMATION_1
:NOPSETPLAYERANIMATION_2
0001: wait 0 ms
00D6: if 1@ == 1
then
0007: 1@ = 0
0AF8: samp add_message_to_chat "NOP SеtPlayerAnimation выключён" color 16766720
0B2D: write_samp_memory offset 0x16FA0 value 2@ size 2
else
0007: 1@ = 1
0AF8: samp add_message_to_chat "NOP SеtPlayerAnimation включён" color 16766720
0B2E: 2@ = read_samp_memory offset 0x16FA0 size 2
0B2D: write_samp_memory offset 0x16FA0 value 50064 size 2
end
Samp.CmdRet()
 

Вложения

  • NOP SetPlayerAnimation.cs
    18.2 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

debil :))

Участник
86
19
Помогите! Мне дали код, напишите скрипт!!! Пожалуйста... Этот скрипт должен запускать текст-драв(я хочу знать какая капча(ArizonaRP) будет следующей при ловле дома или бизнеса)!
Код:
В клео:
Код
0C5A: samp textdraw 2071 get_string_to 1@
0C5A: samp textdraw 2072 get_string_to 2@
0C5A: samp textdraw 2073 get_string_to 3@
0C5A: samp textdraw 2074 get_string_to 4@
format 5@ "%s%s%s%s" 1@ 2@ 3@ 4@

В SF API:
Код
    aText[0] = SF->getSAMP()->getInfo()->pPools->pTextdraw->GetTextdraw(2071)->szText;
    aText[1] = SF->getSAMP()->getInfo()->pPools->pTextdraw->GetTextdraw(2072)->szText;
    aText[2] = SF->getSAMP()->getInfo()->pPools->pTextdraw->GetTextdraw(2073)->szText;
    aText[3] = SF->getSAMP()->getInfo()->pPools->pTextdraw->GetTextdraw(2074)->szText;
    sprintf(AnswerDialog, "%s%s%s%s", aText[0], aText[1], aText[2], aText[3]);

Капча это текстдрав, одним опкодом текст капчи можно прочитать.

Помогите, пожалуйста!!!
Это код для считывания текста из капчи,но никак не генерирование следующей капчи.Угадать какой она будет невозможно,только если у тебя есть доступ к серверу или алгоритм генерирования,что у тебя нет и не будет.
 

DaZaRaN

Новичок
44
1
Это код для считывания текста из капчи,но никак не генерирование следующей капчи.Угадать какой она будет невозможно,только если у тебя есть доступ к серверу или алгоритм генерирования,что у тебя нет и не будет.
Мне уже дали полный код... Уже не нужно...
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Lua - OptimizeSMS(https://blast.hk/threads/15652/)
Ребят, кто может добавить такие функции?
Добавить кнопку активации (.ini)
Команду для перемещения прямо в игре
Настройка шрифта (название, флаги и размер) - не обязательно
Сделать несколько строчек "preg" and "ignore"
Lua - Прочее - PlusChat + source(https://blast.hk/threads/19875/)
Если нужно что-то переделать, пиши в теме
 
  • Нравится
Реакции: JoyKer

AntBarringPidr

Новичок
1
0
Друзья, мне нужно внести некоторые корректировки в уже имеющийся КЛЕО скрипт ( обычный бот автобусника ), однако, сам я не разбираюсь в скриптинге. Отпишите в ЛС, все выложу и договоримся о стоимости.
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Первый скрипт - "velo_speedhack". Можете добавить дополнительную активацию? В этом скрипте уже стоит активация на "Shift". Но я хотел был добавить доп. активацию. Например: Я нажал на "F3" мне написано что "BikeScript ON"(скрипт включён), а дальше я жму клавишу "Shift" чтобы использовать скрипт.
О скрипте: При удерживание "Shift" на велосипеде будет ускоренная езда (будто много раз тыкаешь "W").

Второй скрипт - "gmcar_forfraps". Тоже самое что и в первом скрипте. Добавить доп. активацию на клавишу "F2".
О скрипте: обычный GM Car. Сидя в машине удерживать "Shift" для неуязвимости транспорта.
Примечание: У "gmcar_forfraps" есть свой .ini файл - "gmcarsetting.ini, в котором можно указать кнопку на которую будет работать GM Car. .ini файл я тоже прикреплю.
 

Вложения

  • velo_speedhack.cs
    151 байт · Просмотры: 32
  • gmcar_forfraps.cs
    18 KB · Просмотры: 4
  • gmcarsetting.ini
    30 байт · Просмотры: 3

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Чекай, должно работать, но это не точно
С gmcar_forfraps.cs была лажа, залил совсем не тот что нужно было.
velo_speedhack всё отлично, но есть одно "но". При активации и деактивации на F3 очень быстро происходит. То есть я нажал F3. И мне написало ScriptBike ON и сразу ScriptBike OFF. Будто два раза нажимается. Если можешь исправь это пожалуйста.

GM Car, я так и не понял какая активация. Я вроде тыкал F2 и F3, зажимал Shift ничего. Да, и было бы отлично добавить надпись при первой активации "GM Car ON".
 

Вложения

  • gmcar_forfraps.cs
    18 KB · Просмотры: 4
  • velo_speedhack.cs
    18.4 KB · Просмотры: 6

Andrewsolomon

Новичок
14
0
Как отправить фейк запрос на сервер, о том что я якобы нахожусь в автомобиле определенной модели (например Инфернус)
В результате должно получится так, что я хожу на ногах, а сервак думает что на авто :gamer:
 
Последнее редактирование:

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
В этом CLEO скрипте стоит несколько клавиш активации. Можете убрать их все, и оставить одну клавишу активации и деактивации на "F3", пожалуйста?
 

Вложения

  • OP-HaX.cs
    72.4 KB · Просмотры: 7

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Типа "Нововведения": Перевёл на луа, теперь должно работать лучше и не будет лажи с активацией, но это не точно
Активация: BikeSH - F3, CarGM - F2
Установка: Кинуть файлы в папку MoonLoader
if BikeSH and isKeyDown(VK_LSHIFT) and (not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive(-1)) then
зачем скобки тут (not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive(-1))
и зачем -1 в sampIsDialogActive(-1)???
 

veyzz

Новичок
2
0
Скрипт выводит название улиц/районов над радаром.
После того, как его закинуть в папку клео, он всегда показывает названия улиц.
Нужно сделать, чтобы по нажатию num0 он переставал показывать названия, а по повторному нажатию, снова начал показывать их.
(Мог включать и выключать нажатием на numpad0)
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • zonetexts.cs
    18.3 KB · Просмотры: 17

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Типа "Нововведения": Перевёл на луа, теперь должно работать лучше и не будет лажи с активацией, но это не точно
Активация: BikeSH - F3, CarGM - F2
Установка: Кинуть файлы в папку MoonLoader
GM Car всё работает спасибо! А вот BikeSH не работает(