Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

JDM Chmo

Новичок
2
0
Пожалуйста переназначьте кнопки, заранее спасибо.
X - Включение АКП.
C - Включение механической КП.
ЛКМ - Повысить передачу. - ПОМЕНЯТЬ НА +
SHIFT
- Понизить передачу. - ПОМЕНЯТЬ НА -
 

кервицфл

Активный
119
34
надо в этот скрипт добавить бинд /lock на "L"
 

Вложения

  • армор на x нарко на m.txt
    626 байт · Просмотры: 10

deadd

Новичок
1
0
Убрать активацию с RR и с -, сделать активацию на F2
 

Вложения

  • OP-HaX.cs
    72.4 KB · Просмотры: 4

Shun_Kazami

Активный
314
40
Надо переделать этот скрипт, чтобы когда нажимаешь на L, писалось не только /lock , но и /jlock и /olock. Может кто сделать такое?
 

Вложения

  • lock.lua
    1.1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

JDM Chmo

Новичок
2
0
Пожалуйста переназначьте кнопки, заранее спасибо.
X - Включение АКП.
C - Включение механической КП.
ЛКМ - Повысить передачу. - ПОМЕНЯТЬ НА +
SHIFT
- Понизить передачу. - ПОМЕНЯТЬ НА -
 

EsPatterson

Новичок
5
0
Шалом!
Помогите со скриптом плиз, ранее все работало.
А сейчас не открываеться диалог по команде /eventmenu - ид диалогов есть в скрипте, но на всякий - ид того что не открываеться 4446

Диалог серверный)
 

Вложения

  • oldmp.lua
    109.1 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

chad deep

Новичок
8
0
Кто знает скрипт МП Хелпер для аризонский тут пишут через /ao, а мне надо через /o, и команда, /eventmenu а у нас /startmp [Кол-во игроков] [Названия МП] и запускается МП можете помочь пожалуйста?
 

EsPatterson

Новичок
5
0
Кто знает скрипт МП Хелпер для аризонский тут пишут через /ao, а мне надо через /o, и команда, /eventmenu а у нас /startmp [Кол-во игроков] [Названия МП] и запускается МП можете помочь пожалуйста?
Я выше кинул скрипт похожий, он Для Родины РП
Посмотри может сможешь что то сделать
 

d1no

Новичок
12
0
Как сделать так что бы когда я нажимал на кнопку 5 в чат написало какой токст потом /time а потом в /do какое сейчас время. Это сложно сделать?
Я взял код из арз хелпер изменил так чуток но оно работает плохо в чат вместо слов какие то символы. Прикреплю скрин.
Безымянный.png

Вот код -
if isKeyJustPressed(VK_5) and not sampIsCursorActive() then
sampSendChat("сююдааа")
wait(1200)
sampSendChat("/time")
wait(1200)
sampSendChat ("/do На часах "..os.date('%H:%M:%S'))
end
 

Вложения

  • BarjBind.lua
    2.6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

DоnbASS

Активный
235
55
Нужно что бы показывало точное время (Например 1 час, 52 минуты, 13 секунд. Только что бы секунды переходили в минуты а минуты в часы, то есть что бы не было такого: 2 часа, 120 минут, 7200 секунд)
 

Вложения

  • zaglushen.lua
    638 байт · Просмотры: 2