Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,731
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

dimkaforzee

Новичок
5
0
Скачал Антиаим, в правом нижнем углу появляется надпись "Ghost Mode" хотелось бы её убрать, и изменить активацию и деактивацию этого скрипта. У него активация через команду /gmode, хотелось бы сделать её просто на какую нибудь клавишу, вот только не определился на какую, если кому не лень, займитесь, и клавишу подберите под себя
 

Вложения

  • AntiAim.cs
    761 байт · Просмотры: 6

midnight.exe

Участник
121
13
Скачал Антиаим, в правом нижнем углу появляется надпись "Ghost Mode" хотелось бы её убрать, и изменить активацию и деактивацию этого скрипта. У него активация через команду /gmode, хотелось бы сделать её просто на какую нибудь клавишу, вот только не определился на какую, если кому не лень, займитесь, и клавишу подберите под себя
чел, антиаимы в 2020 году not actuality. Уже как с 2016 года написан обход на все антиаимы.
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Скачал Антиаим, в правом нижнем углу появляется надпись "Ghost Mode" хотелось бы её убрать, и изменить активацию и деактивацию этого скрипта. У него активация через команду /gmode, хотелось бы сделать её просто на какую нибудь клавишу, вот только не определился на какую, если кому не лень, займитесь, и клавишу подберите под себя
строку убрал , когда определишся с активацией напиши , не думаю что для тебя будет удобна активация ALT+1+5+7+0+SHIFT
мне нужен луа скрипт, который бы делал тоже самое что и мой ahk. Вот он:
numpad8::
Label1:
Send, {W down}
Random, rand, 1000, 4000
Random, randd, 1000, 100000
Sleep, 1000+rand
Send, {W up}
Sleep, 1000
Send, {S down}
Sleep, 1000+rand
Send, {S up}
Sleep, 1000
Send, {ESC down}
Sleep, 100
Send, {ESC up}
Sleep, 5000
Send, {ESC down}
Sleep, 100
Send, {ESC up}
Sleep, 500
Goto, Label1
^1::Pause
Простой антиафк по сути, но теперь он мне нужен в луа, а луа я скорее всего сам не осилю.
Стоит пояснить, нужно что бы он выходил из афк немного дрыгался, а потом опять афкшил. Насколько я понял через setGameKeyState это сделать не получиться. Есть ли другой способ?
не туда написал
 

Вложения

  • AntiAim.cs
    21 KB · Просмотры: 10

Licht

Известный
238
32
sa-mp-082.png

Вообщем мемберс на имгуи, серверный мемберс обновили, и вообщем ловлю всё так:
local strac, color, nick, id, rank, vigs, mafk = h:match('%{(.+)%}• %{(.+)%} (%a+_%a+)%[(%d+)%]% (.+) (.+) %{cccccc%} (.*)')

Текст с диалога

Код:
{00ff66}• {cccccc}Nick_Name[19]{cccccc} 12 0 {333333}
{00ff66}• {cccccc}Nick_Name[162]{cccccc} 8 2 289 {333333} сек

Первые цифры (12 и 8) это ранг
Второе (0 и 2) это выговоры
во второй строке 289 это секунды афк. если чел не афк то пустота (без сек)
Теперь ругается на nick (именно на него)
stack index 2, expected string, received nil: (bad argument into 'void(const structImVec4&, const char*)')
 

Zheka13131

Известный
15
0
сделайте пожалуйста в этом луа чтобы ид писалось так
15142
а не вот так
1587348679115.jpeg
но только без бага как на первом скрине не отображаются ид)
 

Вложения

  • иды в килллисте.lua
    4.2 KB · Просмотры: 4

Hyundai

Известный
875
239
Можно перебинд активацию на клавишу F3?
 

Вложения

  • autodriver.cs
    1.6 KB · Просмотры: 3

Hyundai

Известный
875
239
А терь пожалуйста уберите автопереворот когда автопилот переворачиваеться
 

Вложения

  • autodriver[0].cs
    24.3 KB · Просмотры: 5