Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,731
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

B1sH3k

Известный
7
0
Хочу убрать как-то вывод текста в консольку сампфункса и любой текст который выводится в чат при активации скрипта (играю на сервере с проверками и палиться не особо то и хочется). буду благодарен :)
 

Вложения

  • antiskroll.cs
    19 KB · Просмотры: 3

KETVA

Известный
28
7
Убрать отображение активации на экране. Просьба шарящим ребятам, удалить текст, о активации и деактивации клео с экрана. Можно заменить просто на одну точку, чтобы появлялась и пропадала, при работе чита, заранее спасибо.
Держи, убрал надписи Activated, оставил Wheel Mode и прочее чтоб ты не запутался куда стреляешь
 

Вложения

  • hoodmapp.cs
    5.8 KB · Просмотры: 4

MAHEKEH

Известный
1,996
497
Хочу убрать как-то вывод текста в консольку сампфункса и любой текст который выводится в чат при активации скрипта (играю на сервере с проверками и палиться не особо то и хочется). буду благодарен :)
 

Вложения

  • antiskroll.cs
    18.8 KB · Просмотры: 4
  • Нравится
Реакции: B1sH3k

SimpleNickName

Известный
46
0
Этот скрипт садится в ближайшую машину, можно передать так, чтобы он садился в ближайшую Элегию? И заменить активацию на пробел.
 

Вложения

  • ECNB2.1.cs
    18.4 KB · Просмотры: 5

Impossible In Rage

Известный
955
247
Этот скрипт садится в ближайшую машину, можно передать так, чтобы он садился в ближайшую Элегию? И заменить активацию на пробел.
закриптован , FYP в помощь
Скрипт позволяет менять оружие в руках, находясь в машине. А так же повторно вылезать из окна на клавишу "H(Р)". Требуется изменить скрипт, чтобы при печати в чат он не срабатывал.
после строки if делаешь проверку на , то что чат не открыт
 

Carlyle Cullen

Новичок
1
0
Нужно изменить скорость полёта камеры по всем осям на 70% медленнее.
 

Вложения

  • camera.cs
    18.3 KB · Просмотры: 4

ebashu.

Новичок
5
0
Ребята нужна помощь.
Сделать активацию на сочетание клавишь P+L
И УДАЛИТЬ в SAMPFUNCS ЭТУ ЗЕЛЕНУЮ НАДПИСЬ. Чтоб она там не высвечивала.

Заранее огромное спасибо.
Ребята нужна помощь.
Сделать активацию на сочетание клавишь P+L
И УДАЛИТЬ в SAMPFUNCS ЭТУ ЗЕЛЕНУЮ НАДПИСЬ. Чтоб она там не высвечивала.

Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • SaveA.sf
    96 KB · Просмотры: 2
  • SaveA.sf
    96 KB · Просмотры: 3

MAHEKEH

Известный
1,996
497
Ребята нужна помощь.
Сделать активацию на сочетание клавишь P+L
И УДАЛИТЬ в SAMPFUNCS ЭТУ ЗЕЛЕНУЮ НАДПИСЬ. Чтоб она там не высвечивала.

Заранее огромное спасибо.
Ребята нужна помощь.
Сделать активацию на сочетание клавишь P+L
И УДАЛИТЬ в SAMPFUNCS ЭТУ ЗЕЛЕНУЮ НАДПИСЬ. Чтоб она там не высвечивала.

Заранее огромное спасибо.

нужен исходник, с этим ниче не сделать
 

ZNGMUND

Новичок
8
0
мне нужен луа скрипт, который бы делал тоже самое что и мой ahk. Вот он:
numpad8::
Label1:
Send, {W down}
Random, rand, 1000, 4000
Random, randd, 1000, 100000
Sleep, 1000+rand
Send, {W up}
Sleep, 1000
Send, {S down}
Sleep, 1000+rand
Send, {S up}
Sleep, 1000
Send, {ESC down}
Sleep, 100
Send, {ESC up}
Sleep, 5000
Send, {ESC down}
Sleep, 100
Send, {ESC up}
Sleep, 500
Goto, Label1
^1::Pause
Простой антиафк по сути, но теперь он мне нужен в луа, а луа я скорее всего сам не осилю.
Стоит пояснить, нужно что бы он выходил из афк немного дрыгался, а потом опять афкшил. Насколько я понял через setGameKeyState это сделать не получиться. Есть ли другой способ?