[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а есть макрос на слайды? :DDD
или чето похожее
Короче этот AHK скрипт сделан специально для новичков!
Этим скриптом не нужно заморачиваться на клавиатурных кнопках, и ломать себе пальцы!
Как я сказал это скрипт делает за вас Slide(Слайды)/Slide-Foot/Вместе с плетением!
Так же в этом скрипте присутствует Fast +c (Реально быстрый)!
И в заключении я хочу подметить: такого скрипта еще не кто не делал так-что его можно считать приватным.
Но для вас я его продавать не буду, хотел но не буду, вот так.

Инструкция по Slide'y: Зажимаем ЛКМ+A потом резко отжимаем A и резко чередуем с буквой D, и вуоля мы про гитта тавер!
Инструкция по Fast +c: А что-бы Fast'ить зажмите CapsLock при зажатии CapsLock'a буквы заглавными не делаются!
 

Вложения

  • 1. Slide-Foot и Fast +c.zip
    538 байт · Просмотры: 45

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фликшот как в опхаке
 

Quiraz3

Новичок
26
0
Нужен клео для DRP когда пропишу команду healme или mask автоматически их собьет и не будет видно что сбил
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен клео для DRP когда пропишу команду healme или mask автоматически их собьет и не будет видно что сбил
  • Описание: при юзе /healme появляется анимация. данный скрипт убирает ее так же c /mask,работает на DRP/ARP и так далее кроме samp-rp в связи с выходом обновления /usedrugs
  • Установка: поместить в папку CLEO
  • Активация: Английская X
 

Вложения

  • anim.cs
    17.8 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Lolic

Новичок
65
3
Нужна еще ваша помощь ,короче нужно мне бегать быстро с тяжелым оружием ,есть такое?
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Нужен бот мясокомбината на гранд РП(Г), есть такое?
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Ещё если можно киньте сбив без анимаций(чтоб вообще никакие руки вверх и тому подобное), обязательно чтоб не был закриптован а то ставят убогую активацию а потом мучайся нельзя поменять...
 

Officer Strange

Новичок
29
5
Не могу найти простой админ-чекер и чекер друзей. Был бы благодарен, если скинули бы...
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не могу найти простой админ-чекер и чекер друзей. Был бы благодарен, если скинули бы...
CLEO - [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater](https://blast.hk/threads/8605/)
Нужен бот мясокомбината на гранд РП(Г), есть такое?
Нету бота. лично там играл. включаешь универсальный чекпоинт мастер в собейте, и все.
Ещё если можно киньте сбив без анимаций(чтоб вообще никакие руки вверх и тому подобное), обязательно чтоб не был закриптован а то ставят убогую активацию а потом мучайся нельзя поменять...
CLEO - Сбив Анимации(https://blast.hk/threads/20216/)
 

holez

Новичок
30
5
Есть такой плагин, который фиксит пробиваемость на дальних дистанциях со снайпы при 90 и более фпс? Если кто не понял, в сампе такой баг есть на снайпе, что при более чем 90 фпс плохо проходит урон при попаданиях на дальних дистанциях, а при 150 и выше - урон и вовсе не проходит. Если такого нет, то просьба к скриптерам - можно написать такой? Только обязательно в asi формате, пожалуйста, буду о-очень благодарен
Вот пример:
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть такой плагин, который фиксит пробиваемость на дальних дистанциях со снайпы при 90 и более фпс? Если кто не понял, в сампе такой баг есть на снайпе, что при более чем 90 фпс плохо проходит урон при попаданиях на дальних дистанциях, а при 150 и выше - урон и вовсе не проходит. Если такого нет, то просьба к скриптерам - можно написать такой? Только обязательно в asi формате, пожалуйста, буду о-очень благодарен
Вот пример:
Тебе сюда: Заказываем Lua скрипты | Reborn(https://blast.hk/threads/22302/)
ASI - нету такого.
Тут не стол для заказов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.