[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • [ASI] FastConnect.zip
    1.1 MB · Просмотры: 68

pPyduc

Новичок
18
0
Ищу АнтиБХ или как-то так называется, мне говорили. Суть - на РП(г) проектах есть система от БХ (что бы там не было, сбив анимации или падение при БХ) - скрипт убирает и можно Бх-пить спокойно (как в собейте есть такая же функция)
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Ищу АнтиБХ или как-то так называется, мне говорили. Суть - на РП(г) проектах есть система от БХ (что бы там не было, сбив анимации или падение при БХ) - скрипт убирает и можно Бх-пить спокойно (как в собейте есть такая же функция)
SF Plugin - easy BunnyHop(https://blast.hk/threads/15101/) , больше ничего в интернете не нашел, качаешь архив и файл BunnyHop.sf кидаешь в папку SampFuncs(да, нужен сампфункс), активация F5, думаю поможет.
upload_2018-7-23_17-58-14.png
 
  • Нравится
Реакции: pPyduc и ven_vne

Houston__

Участник
30
4
Скиньте, пожалуйста, чекер игроков и администрации не в клео-формате.
 

ven_vne

Участник
51
3

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: pPyduc

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

pPyduc

Новичок
18
0
SF Plugin - easy BunnyHop(https://blast.hk/threads/15101/) , больше ничего в интернете не нашел, качаешь архив и файл BunnyHop.sf кидаешь в папку SampFuncs(да, нужен сампфункс), активация F5, думаю поможет.Посмотреть вложение 16479
Простите, а как с ультрой и с этим скриптом вместе гонять? Есть может, с активацией на другую клавишу?
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Простите, а как с ультрой и с этим скриптом вместе гонять? Есть может, с активацией на другую клавишу?
Активацию ультры меняй если она клео или ЛУА, СФ плагины вроде как нельзя менять, по крайней мере я не умею.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.