Нужна сборка для старого ПК, с малым кол-вом ОЗУ (21 год, 512мб, WinXP SP3)

Владимир Фролов

Новичок
Автор темы
2
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Сразу отвечу про компьютер.
Живу в небогатой семье, в поселке который находится за 90км. от ближайшего города. Интернет здесь работает кое-как. Писать сообщения по типу "купи новый комп" не нужно, я не могу работать, так-как проблемы со здоровьем (и мне 14 лет).


Нужна сборка для старого компьютера (ОБЯЗАТЕЛЬНО: Без скриптов, так как новые сборки требуют библиотеки MV C++ 2017-2022, у меня поддерживается до 2008-го года. - совет и пояснение дал друг ; Сборка должна требовать МИНИМУМ оперативной памяти, чистая ГТА не подходит (даже по мин. требованиям нужен хотя-бы 1гб)).

Суть проблемы: После очередного обновления на Arizona RP игра стала наглухо зависать каждые 2-3 минуты, раньше могло проработать ХОТЯБЫ 20 минут, а щас вообще нереально играть стало.

Характеристики:
Процессор: Intel Pentium 4 400
Видео-карта: Radeon 8500 (128мб)
ОЗУ: 512mb (256x2)

Система: Windows XP Professional Service Pack 3



 
  • Нравится
Реакции: arpix

arpix

Активный
120
33
На аризоне даже с 8 гб озу лагает знатно.

Вбей в ютубе "Сборка для слабых пк", там скачай какая понравится. (Раз не тянет скрипты, то удалишь их из cleo,moonloader,sampfuncs)
Там будет папка moodloader, туда закинь текстуры 16х16 от сюда: https://vk.com/wall-220387842_18
Также можешь установить сжатые дороги (в тех текстурах дороги не тронуты)
 

Владимир Фролов

Новичок
Автор темы
2
1
На аризоне даже с 8 гб озу лагает знатно.

Вбей в ютубе "Сборка для слабых пк", там скачай какая понравится. (Раз не тянет скрипты, то удалишь их из cleo,moonloader,sampfuncs)
Там будет папка moodloader, туда закинь текстуры 16х16 от сюда: https://vk.com/wall-220387842_18
Также можешь установить сжатые дороги (в тех текстурах дороги не тронуты)
У меня не работает moonloader, modloader из-за системы на компе... В этом и проблема....
 

arpix

Активный
120
33
У меня не работает moonloader, modloader из-за системы на компе... В этом и проблема....
Ну тогда вот:

Если будут скипты удалишь

Даже на твоём компе думаю фпс 30 будет, но иногда будут фризы это точно, но не такие сильные