MonetLoader 3.0.0 - загрузчик Lua-скриптов для Android (GTA: SA 2.00+)

BakiHanma1

Участник
57
7
для особо одаренных в ТГ есть список реализованных функций
Бро
Screenshot_20231227_193436_Arizona.jpg


Там нет такой функи можешь добавить или сделать ловлю для стк лучше добавить функи
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,936
3,211
  • Нравится
Реакции: BakiHanma1

BakiHanma1

Участник
57
7
все можно сделать, особенно когда есть ффи под капотом
в любом случае это будет оцениваться не одним рублем
Пздц бл а нельзя для массы сделать как остальные скрипты в монетлоадер чате

onCreatePickup и запоминаешь позицию пикапа, нужна полная реализация - на рынок
Ты сможешь сделать скрипт?
 

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Пздц бл а нельзя для массы сделать как остальные скрипты в монетлоадер чате
если ты не заметил - скрипты в канале монетлоадера либо являются демонстраций новых функций в определенных версиях/основных апи луа, либо базовыми утилити скриптами, которые не влияют на геймплей (типа релоадалла/авторелоада/менеджера скриптов)
если тебе что-то нужно - либо на рынок, либо сам пиши, я не благотворительный фонд мистера биста
 

BakiHanma1

Участник
57
7
если ты не заметил - скрипты в канале монетлоадера либо являются демонстраций новых функций в определенных версиях/основных апи луа, либо базовыми утилити скриптами, которые не влияют на геймплей (типа релоадалла/авторелоада/менеджера скриптов)
если тебе что-то нужно - либо на рынок, либо сам пиши, я не благотворительный фонд мистера биста
Я что могу заметить если я просто юзаю скрипты, а также делюсь с людьми в чатах, если ты не поможешь, не сделаешь я хз кто сможет

если ты не заметил - скрипты в канале монетлоадера либо являются демонстраций новых функций в определенных версиях/основных апи луа, либо базовыми утилити скриптами, которые не влияют на геймплей (типа релоадалла/авторелоада/менеджера скриптов)
если тебе что-то нужно - либо на рынок, либо сам пиши, я не благотворительный фонд мистера биста
Благотворительный фонд напиши скрипт плиз ловлю стк или подкоректируй под монетку
 
Последнее редактирование: