Предложение Создать раздел С#

Sadow

Известный
Автор темы
1,439
588
Предлагаю создать раздел под язык программирования С#. Чтобы было удобней находить темы для интересующего языка.





P.s. Если скажете что нет смысла. Тогда у меня встречный вопрос. Смысл от разделов AHK, CLEO, Reverse-Engenering?
 

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Savok поддерживает вашу позицию.
 
  • Влюблен
Реакции: Sadow

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Предлагаю создать раздел под язык программирования С#. Чтобы было удобней находить темы для интересующего языка.
Уже была такая тема:

Зачем создавать новую? Зайди туда и напиши почему ты не можешь жить без этого раздела, хотя ты этот ЯП даже не знаешь.

Смысл от разделов AHK, CLEO, Reverse-Engenering?
Почему в играх только разделы: самп, гта5, кс, майн, варфейс? Почему нету Dota2 раздела или Roblox?
Потому что на главной ( основной ) странице бластхака созданы только самые основные и самые используемые разделы. Но так как есть немало пользователей на бх из доты то им создали плашки Dota2 и аналогично для Roblox.
Тоже самое сделали и для С#
 
  • Нравится
Реакции: norrthh и shibaTaidjy

Sadow

Известный
Автор темы
1,439
588
хотя ты этот ЯП даже не знаешь.
Я его знаю. Откуда тебе это знать?
Зачем создавать новую? Зайди туда и напиши почему ты не можешь жить без этого раздела.
Я не нашёл эту тему
Почему в играх только разделы: самп, гта5, кс, майн, варфейс? Почему нету Dota2 раздела или Roblox?
Потому что на главной ( основной ) странице бластхака созданы только самые основные и самые используемые разделы. Но так как есть немало пользователей на бх из доты то им создали плашки Dota2 и аналогично для Roblox.
Тоже самое сделали и для С#
Зачем тогда нужны разделы С++, LUA, CLEO, AHK. Если можно было тоже просто плашки создать?
К тому же AHK, REVERSE-ENGENERING и CLEO мало кем используются. Смысл от них? Можно же тоже для них плашки создать. Но этого никто не сделал
 
  • Эм
Реакции: norrthh, YarikVL и cord