404NotFoundError

Известный
Автор темы
7
4
Эта тема для рассмотрения админами. Думаю, что стоит создать раздел: мобильные игры, так как существует их очень много, в каждой есть свои фишки, баги, статьи. Это новая ступень для форума. Модерация, закройте опрос, когда будете считать нужным. Всем добра)
 
  • Нравится
Реакции: scroll. и cooqie

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как по мне - нет. Пусть кто-то скажет, что мобильный гейминг развит. Я , в принципе, с ним соглашусь. Но! Мобильный гейминг это либо тупорылые игры, где после каждого уровня тебе будут вставлять рекламу, либо же это примитивные копии больших проектов, которые вышли на ПК. Тот же пабг мобайл как по мне полный зашквар. Особенно его геймплей, который засунули в экран 6.63 дюйма. Или же шутаны какие-то по типу стэндоф 2 aka cs go 2.0. Сам лично уже много лет не имел игр на своем телефоне и очень этому рад, т.к. имею компьютер, на котором могу поиграть те же самые игры, только в нормальном , человеческом виде
 

404NotFoundError

Известный
Автор темы
7
4
Как по мне - нет. Пусть кто-то скажет, что мобильный гейминг развит. Я , в принципе, с ним соглашусь. Но! Мобильный гейминг это либо тупорылые игры, где после каждого уровня тебе будут вставлять рекламу, либо же это примитивные копии больших проектов, которые вышли на ПК. Тот же пабг мобайл как по мне полный зашквар. Особенно его геймплей, который засунули в экран 6.63 дюйма. Или же шутаны какие-то по типу стэндоф 2 aka cs go 2.0. Сам лично уже много лет не имел игр на своем телефоне и очень этому рад, т.к. имею компьютер, на котором могу поиграть те же самые игры, только в нормальном , человеческом виде
Очень много игр без рекламы(clash royale, pubg, wot blitz( есть, но без принуждения), brawl stars, honor of kings, genshin, roblox и ещё дохера), не всем дано иметь мощный ПК в 2к21 году. В Тот же самый wot blitz на моём телефоне я могу поиграть, а на ПК с 2 Гб оперативы - нет, да и не особо интересны игры на ПК(кроме сама, гта5). Ну а в пабг мобайл играют очень даже дохерища людей, но сколько людей, столько и мнений)

Как по мне - нет. Пусть кто-то скажет, что мобильный гейминг развит. Я , в принципе, с ним соглашусь. Но! Мобильный гейминг это либо тупорылые игры, где после каждого уровня тебе будут вставлять рекламу, либо же это примитивные копии больших проектов, которые вышли на ПК. Тот же пабг мобайл как по мне полный зашквар. Особенно его геймплей, который засунули в экран 6.63 дюйма. Или же шутаны какие-то по типу стэндоф 2 aka cs go 2.0. Сам лично уже много лет не имел игр на своем телефоне и очень этому рад, т.к. имею компьютер, на котором могу поиграть те же самые игры, только в нормальном , человеческом виде
 
  • Нравится
Реакции: cooqie

cooqie

Известный
1,544
432
хочу тему с клэш роялью и чтобы там были крутые колоды от всех!
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Окей, я с тобой все равно не согласен, но привык уважать чужую точку зрения.
кроме сама, гта5
советую копнуть немного глубже, а не ограничиваться этими двумя играми.

хочу тему с клэш роялью и чтобы там были крутые колоды от всех!
да эта игра уже в помойку превратилась. каждый месяц там новую карту добавляют и тд и тп. отток онлайна на глаза

хочу тему с клэш роялью и чтобы там были крутые колоды от всех!
захерачь рояль гиганта в любую колоду и будет тебе крутая)))
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Грустно
Реакции: scroll. и cooqie

404NotFoundError

Известный
Автор темы
7
4
Окей, я с тобой все равно не согласен, но привык уважать чужую точку зрения.

советую копнуть немного глубже, а не ограничиваться этими двумя играми.


да эта игра уже в помойку превратилась. каждый месяц там новую карту добавляют и тд и тп. отток онлайна на глаза


захерачь рояль гиганта в любую колоду и будет тебе крутая)))
Огспди, прекрати засирать тему оффтопиком. Никто не засирает же Аризону, на которой ты играешь(хотя что там может быть нормального, они идут за srp на дно), royale жив(даже турниры есть). Если ты когда играл и бросил что-то, это не значит что резко стало говном. По поводу копнуть глубже, того же могу посоветовать тебе в мобильных играх, а мне копать некуда(то есть не с чего). Помимо колод в рояле есть много годных тактик, есть баги в игре(как и в любой другой).

И да, я в свои 25 больше школьник видимо, чем ты)
 
  • Вау
Реакции: cooqie

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на которой ты играешь
Братан, я на Аризоне разве что с читами Автобазар могу разнести. Но точно не играть

Если ты когда играл и бросил что-то, это не значит что резко стало говном
Не собираюсь ничего доказывать, но игра стала хуже намного, нежели была. В противном случае не вводили бы новые карты каждый месяц
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
для тем с мобильными играми есть вот эти 2 вкладки, за которые не осудят если в них написать гайд/вопрос и т.п:
1636661252375.png

тем с мобильными играми не так много на форуме, чтобы для этого создавать отдельный раздел. будет так же как и с Warface и т.п. - пустота, обновляющаяся раз в 1-2 месяца
 
  • Нравится
Реакции: chapo

404NotFoundError

Известный
Автор темы
7
4
для тем с мобильными играми есть вот эти 2 вкладки, за которые не осудят если в них написать гайд/вопрос и т.п:
Посмотреть вложение 121887
тем с мобильными играми не так много на форуме, чтобы для этого создавать отдельный раздел. будет так же как и с Warface и т.п. - пустота, обновляющаяся раз в 1-2 месяца
Другие игры понятие растяжимое(это могут быть ПК, консоли(а их не 1-2), мобилки, я не прошу сделать разделы под каждую мобилку, ибо понимаю, что их очень много. Так как знаю что-то про мобилки, могу создавать регулярно какие-то темы. Так что рассудите адекватно...
Всё что не самп === смерть
Так и живем... Что ж форум тогда называется не samp-hsck?🤣 P.s. шучу, не стоит агрессии.

Больше интересно, почему столько просмотров и 0 голосов? Голоса забанили что-ли?😂
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Другие игры понятие растяжимое(это могут быть ПК, консоли(а их не 1-2), мобилки, я не прошу сделать разделы под каждую мобилку, ибо понимаю, что их очень много. Так как знаю что-то про мобилки, могу создавать регулярно какие-то темы. Так что рассудите адекватно...

Так и живем... Что ж форум тогда называется не samp-hsck?🤣 P.s. шучу, не стоит агрессии.

Больше интересно, почему столько просмотров и 0 голосов? Голоса забанили что-ли?😂
Я поставил голос вниз, кто-то поставил голос вверх. По факту ни туда, ни туда. Но два голоса это уж точно набрало

Другие игры понятие растяжимое(это могут быть ПК, консоли(а их не 1-2), мобилки, я не прошу сделать разделы под каждую мобилку, ибо понимаю, что их очень много. Так как знаю что-то про мобилки, могу создавать регулярно какие-то темы. Так что рассудите адекватно...

Так и живем... Что ж форум тогда называется не samp-hsck?🤣 P.s. шучу, не стоит агрессии.

Больше интересно, почему столько просмотров и 0 голосов? Голоса забанили что-ли?😂
Если так подумать, то в этом реально нет спроса. Разве что тут уйма тем с мобильными играми и под них не смогут сделать раздел. Но такого нет. Да и это форум по сампу, что уж тут
 

404NotFoundError

Известный
Автор темы
7
4
Я поставил голос вниз, кто-то поставил голос вверх. По факту ни туда, ни туда. Но два голоса это уж точно набрало


Если так подумать, то в этом реально нет спроса. Разве что тут уйма тем с мобильными играми и под них не смогут сделать раздел. Но такого нет. Да и это форум по сампу, что уж тут
Это форум не по сампу, это форум, начавшийся с сампа (я знаю о нем, с начала его создания) и знаю, откуда оно началось(с конфликтов на ch***-m****r). Так что не тебе мне рассказывать, человеку, который начинал с srp-03.
 
  • Bug
Реакции: LLIKOJIbHUK