Прочее Карта деревьев высшего качества на Arizona RP на 90+ точек || Способы заработка 2023 на Аризона рп

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кууууу! Данная карта является единственной и первой во всей аризоне, и у неё нет даже копий. Пссс. Поддерржи пж активом хоть каким-то, я эту карту делал 8 часов)
За каким хером он те надо?
Ну, начну с того, что благодаря этим деревьям можно бесплатно получить 30кк + вечный премиум вип. Для этого надо заселиться на твоем сервере в ПХ (в районе 1034 дома), после купить/арендовать акс бензопила, а после идти к этому 1034 дому, там брать квесты у квест перса, а после, думаю ты не тупой, делать то, что сказано в квестах, и представлять себя рабом, который выполняет всё.
Закончу тем, что это можно использовать как способ заработка даже на 1 лвл. За одно дерево дают 1 древесину, а 1 древесина = 300$ на ВС + еще и возможны находки фруктовых деревьев, из который могут выпасть очень редкие оглушающие плоды. На счет их цены я хезе. Для фруктовых нужно купить лестницу.
ПО всем вопросам в теме пишите.

Папку "mapi" закинуть в папку modloader



Карта обновлена от 13-09-2023
 

Вложения

  • КАРТА.rar
    1.1 MB · Просмотры: 507
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Vespan и Emily Grey

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
предупреждаю что я не знаю что это такое
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Вроде-бы такие же все метки, ток на дефолт мапе. Просто та, что у тебя как-то ядерно-салатовая
 

Вложения

  • Новая папка.zip
    2.8 MB · Просмотры: 85

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде-бы такие же все метки, ток на дефолт мапе. Просто та, что у тебя как-то ядерно-салатовая
Ну, во-первых, ты где ее взял? Во-вторых: там не все точки, а у меня все
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда-то сам себе делал. Ну то что там не все, дело 5-ти минут, чтоб ее переделать
ну когда я выложил все точки, то да, а самому искать это далеко не 5 минут
 

Vito_Costa

Новичок
1
0
Вопрос,куда устанавливать?Я в папку models закинул и ничего на карте не было
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Chezzer

Новичок
9
4
как добавить свои точки? много нехватает, и цветокор карты желательно изменить
А в целом карта пиздатая!😘
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как добавить свои точки? много нехватает, и цветокор карты желательно изменить
А в целом карта пиздатая!😘
У меня есть карта на 90+ точек. Сегодня добавлю. Я просто забыл уже про эту тему
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема обновлена, позже добавлю еще одну карту + примеры этих двух карт