Ошибка директ икс 9

Tavens

Новичок
Автор темы
16
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
У меня ошибка директ икс 9 в самп. Что не переделал другие сборки качал, качал директ икс 12,11,10. Нечего не помогло. Помогите пожалуйста заранее спасибо.
вот скрин: Тык

И есть еще ошибка: Тык
 
Последнее редактирование:

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,483

вторая: Включить мультипроцесс в SAMPFUNCS | Заходим в папку SAMPFUNCS, затем в файл «sampfuncs-settings.ini», ищем строку «multiprocess» и после «=» ставим true
видео кал
вторая: Включить мультипроцесс в SAMPFUNCS | Заходим в папку SAMPFUNCS, затем в файл «sampfuncs-settings.ini», ищем строку «multiprocess» и после «=» ставим true
совет кал

У меня ошибка директ икс 9 в самп. Что не переделал другие сборки качал, качал директ икс 12,11,10. Нечего не помогло. Помогите пожалуйста заранее спасибо.
вот скрин: Тык

И есть еще ошибка: Тык
делай как на видео
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott, ntdll и chereshnya

Tavens

Новичок
Автор темы
16
4
про компоненты я вам больше покажу скрин: тык
и даже командная строка не помогла лол скрин: тык
я пробовал все видео что есть на ютубе и все не помогало.

ёзики#6897


вторая: Включить мультипроцесс в SAMPFUNCS | Заходим в папку SAMPFUNCS, затем в файл «sampfuncs-settings.ini», ищем строку «multiprocess» и после «=» ставим true
совет не работает уже было написано true

#Northn блин помоги пожалуйста ты же скриптер​

 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Sadow

finky.

Известный
720
534
ты точно во вкладке компоненты виндоус поставил компоненты прежних версий? покажи скриншот я тебе не доверяю

upd. увидел скрин, ну, хз че сказать у тя видимо какая-то урезанная супер фпс ап винда стоит где наверн служба этих компонентов вырезана, ищи способ как их вернуть на базу. вспомнил, что в вин10твикер была такая служба, которая эту хуйню отрубала, кароч поищи эту самую службу как то и включи обратно.
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

ntdll

Активный
126
68
В программах и компонентах включи DirectPlay.

1687260344749.png

1687260363538.png
 

Cyber666

Активный
284
88
Неприемлемое поведение
блять ребят вы задолбали У МЕНЯ НЕТУ ТАМ СПИСКА
Да ты сам заебал, переустанови винду 5 минут Делов. Какая та проблема - переустанови винду, еще какая та проблема - переустанови винду. На все проблемы - переустанови винду. И даже я знаю твой ответ, у меня там информации больше чем у Абрамовича, мне нельзя переустанавливать, там важная инфа, акции газпрома
 
  • Ха-ха
  • Нравится
  • Злость
Реакции: Tavens, Sadow и finky.

RTD

Нестандартное звание
Модератор
391
414