CS: GO [CSGO] Ошибка при запуске, кто пофиксит проблему скину 130рублей

dinozavrikgena

Новичок
Автор темы
10
0
Помогите пожалуйста при запуске кс го пишет запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует v8.dll cs go, директ икс уменя обновлен до последней версии, этот файл скачивал и кидал в систем 32, не помогло. ПОмогите пожалуйста эсли запущу кс го скину скин за 132 рубля, данный длл кидал в папку систем 32, не помогло.
 

$ zxc $

Активный
365
77
Помогите пожалуйста при запуске кс го пишет запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует v8.dll cs go, директ икс уменя обновлен до последней версии, этот файл скачивал и кидал в систем 32, не помогло. ПОмогите пожалуйста эсли запущу кс го скину скин за 132 рубля, данный длл кидал в папку систем 32, не помогло.
vk скинь свой
C:\Program Files (x86)\Steam\v8.dll. закинь сюда длл
 

dinozavrikgena

Новичок
Автор темы
10
0
vk скинь свой
C:\Program Files (x86)\Steam\v8.dll. закинь сюда длл
dkinakh1
не помогло
Панель управление --> удаление программ --> включение или отключение компонентов windows --> компоненты прежних версий --> Direct Play.
Попробуй включить это
уменя там нету компоненты прежних версий и директа плея
 
Последнее редактирование:

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

dinozavrikgena

Новичок
Автор темы
10
0
переустанови винду
да я хочу это сделать но не умею, в моей семье умеет это делать только батя, когда я скажу переустанови винду он скажет с пк все ок и не надо. Я ужасно хочу поиграть в кс го.
 

LelHack

Известный
456
124
да я хочу это сделать но не умею, в моей семье умеет это делать только батя, когда я скажу переустанови винду он скажет с пк все ок и не надо. Я ужасно хочу поиграть в кс го.
Посмотри в ютубе, там миллион таких видео, пока батя спит переустановишь
 
  • Ха-ха
Реакции: qwеty

BadKiko

Участник
32
42
Переустанавливать винду нужно в последнюю очередь, все равно забудешь ченить сохранить, если ПК или Ноут не твой, то вообще не стоит этого делать 100%.
У человека могут быть важные файлы о которых ты не знал.

1) Проверь файлы на целостность - Гайд: https://support.steampowered.com/kb_article.php?p_faqid=282&l=russian
2) Попробуй переустановку CS:GO.
3) Попробуй переустановку Steam

Больше пока не знаю чем помочь, это первое, что я бы сделал при такой неприятной ситуации.



1606943224296.png