Lua [ARZ] AFK Zarplata - автопереодевание после входа UPD 23.06.23

MrRazrab

Известный
Автор темы
295
125
Инструкция: Спавнитесь, расставляете ключевые точки через команду /add(Важно чтобы хотябы одна точка проходила через пикап переодевания). Включаете через /onzp. После всех след. входов он будет бежать по ключевым точкам и сам переодеваться. Чтобы удалить все точки: /delzp.
 

Вложения

  • AfkZP.zip
    2.6 KB · Просмотры: 112

XishE

Новичок
7
2
Сделать бы еще проверку инты. А то произошел прикол. Был лоу хп и заспавнился в больнице, и скрипт побежал в стену. + ещё автостоп скрипта, если жмёшь WASD.
 
  • Эм
Реакции: MrRazrab

MrRazrab

Известный
Автор темы
295
125
Сделать бы еще проверку инты. А то произошел прикол. Был лоу хп и заспавнился в больнице, и скрипт побежал в стену. + ещё автостоп скрипта, если жмёшь WASD.
Когда он бежит, выключаете его через /onzp, а потом просто перезагружаете скрипты через Ctrl + R
 

gamefixer?

Известный
536
202
В СК не робит автопереодевание, скорее всего из-за того что пикапы долго появляются.
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
295
125
В СК не робит автопереодевание, скорее всего из-за того что пикапы долго появляются.
если долго появляются пикапы, то это дело не в ск, а в Вашем интернете. В след обновлениях скрипта скорее всего сделаю задержку побольше. Сейчас могу Вам посоветовать пользоваться старой версией скрипта
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

gamefixer?

Известный
536
202
если долго появляются пикапы, то это дело не в ск, а в Вашем интернете
Привет, допёр что дело не в интернете, диалоги слишком быстро скипаются, из-за чего в форму невозможно переодеться.
Можно вручную как-то сменить задержку на скип диалогов ?
Хочу использовать именно скрипт, который в теме, а не бота который сам бежит и переодевается.
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
295
125
Привет, допёр что дело не в интернете, диалоги слишком быстро скипаются, из-за чего в форму невозможно переодеться.
Можно вручную как-то сменить задержку на скип диалогов ?
Хочу использовать именно скрипт, который в теме, а не бота который сам бежит и переодевается.
Скоро исправлю
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

MrRazrab

Известный
Автор темы
295
125
Привет, допёр что дело не в интернете, диалоги слишком быстро скипаются, из-за чего в форму невозможно переодеться.
Можно вручную как-то сменить задержку на скип диалогов ?
Хочу использовать именно скрипт, который в теме, а не бота который сам бежит и переодевается.
вот версия с задержкой
 

Вложения

  • NEW Zp.zip
    2.2 KB · Просмотры: 32
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

Clammudo Reshala

Участник
38
5
Инструкция: Спавнитесь, расставляете ключевые точки через команду /add(Важно чтобы хотябы одна точка проходила через пикап переодевания). Включаете через /onzp. После всех след. входов он будет бежать по ключевым точкам и сам переодеваться. Чтобы удалить все точки: /delzp.
Пикап проходит через точку переодевания, но не переодевает
 

gnoi

Известный
161
58
Почему висит "Неактуально"? с первой версией скрипта у меня всё отлично работает. думаю если как-то улучшить, то можно и дальше пользоваться
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
295
125
Почему висит "Неактуально"? с первой версией скрипта у меня всё отлично работает. думаю если как-то улучшить, то можно и дальше пользоваться
Хз просто чел сверху сказал что "аризона пофиксила взятие пикапа на большом расстоянии, теперь не берётся(, актуальна только версия с ботом". а мне лень переделывать тему под старую версию скрипта. мб когда-то поменяю тему на рабочую версию скрипта но мне лень потом ещё ждать 5-6 часов по 7-8 раз пока проверят эту тему

Пикап проходит через точку переодевания, но не переодевает
а диалог хотябы открывается?