Lua Arizona | Тп каров в одну точку, тп с ног, тп с каром

Downesa

Активный
342
53
братишка, советую прекращать хуйню клипать на снипаках, которая смысла не имеет, так еще и не юзабельная, лишь бы собрать классы 😀
а что тут плохого? кроме телепорта канеш ни одной функции полезной не увидил, но тп самый лучший на данный момент из паблика
 

sazzas1978

Известный
Автор темы
121
121
тп не самый лучший.
братишка, советую прекращать хуйню клипать на снипаках, которая смысла не имеет, так еще и не юзабельная, лишь бы собрать классы 😀
>тп самый быстрый в паблике почти без киков, и точно без варнингов, все функции работают
лишь бы собрать класссы? я не понимаю как тебя модеры за набив постов еще не наказали
>функционал не рабочий, ну да , ну да
05.56.11.796.jpg
05.54.22.421.jpg


Кстати, походу весь мусор со своими высерами пришел от NotReal 🤡
 
Последнее редактирование:

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Nexius работает на аризону, держу в курсе. На онлайн указывать - это бред. Онлайн никогда не был показателем состояния античита. Адекватно пофиксить coordmaster, при условии что на проекте играют mobile игроки - на это нужно потратить очень много времени. Плюс, вероятнее всего на сервере где ты проверял античит стоял на варнингах, именно поэтому тебя не кикало
тебе обьективно написали что nex ac говно, но ты продолжаешь за что-то
топить, выгораживая всю его ущербность

сервера аризоны держутся на мамкином ноутбуке сема масона , (иходя из его ника он, явно
симпатизирует теневому правительству)
и для такого размера проекта, можно было и нанять программистов, чтобы те написали лично античит под его сервер и его особенности(лаги из-за которых кикает даже просто пердя на мопеде)
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: atomlin и Downesa

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Слепил из говна под античит nex-ac 🤡 (один из худших античитов)
это единственный античит который и правда похож на античит в сампе, который актуализируется и обновляется (назови мне примеры хороших античитов (именно комплексных античитов, а не самописок типа старых адвансов и даймондов) )
Только под этот говно античит возможно написать тонну рванок, и курдов спустя 10 лет существования сампа..)
1686665663023.png

Он и не обязан закрывать твои обосранные курдмастеры перепизженные друг у друга миллиард раз из коробки, разработчикам дается исходный код который можно адаптировать под проект и дорабатывать (на гамбите стоит некс, я лично вносил разные доработки и фиксы)

Всегда рженькал над дурачками которые мне писали что-то типо "античит у вас говно, я могу на метле летать!" а по факту конкретный код античита просто был либо на варнингах либо отключен из-за его не совсем стабильной работы (сюда же относятся и мобильные игроки с кривых клиентов, из-за вас, суки, очень много чего было отключено)

Смотри более глобально, что сейчас читеры типа тебя могут делать? Вот именно что только и прикалываться с курдами и телепортами машин (о господи какие деструктивные читы) В основном все более серьезные читы (дамагеры например) идут из-за кривых рук разработчиков которые системы (урона) сделали через жопу

Некс закрывает очень многие по-настоящему опасные уязвимости (очень много крашеров например), о половине которых ты, мой юный хакер даже не догадывался

И еще хочу добавить о том что в целом-то все проекты способны пофиксить всякую мелкую хуйню типа той что ты сделал, только в большинстве случаев на это похуй просто потому что до пизды если там какой-то полупокер минуту тратит на то чтобы всю карту пролететь

Осуждаю необоснованный хейт в сторону хорошего античита и попытку выставить себя дохуя крутым взломщиком228
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
это единственный античит который и правда похож на античит в сампе, который актуализируется и обновляется (назови мне примеры хороших античитов (именно комплексных античитов, а не самописок типа старых адвансов и даймондов) )
хотелось бы послать тебя нахуй , но это сделают за меня.

Нету аналогов = сделай лучше
этим правилом руководствуются популярные и успешные люди

Посмотреть вложение 204577
Он и не обязан закрывать твои обосранные курдмастеры перепизженные друг у друга миллиард раз из коробки, разработчикам дается исходный код который можно адаптировать под проект и дорабатывать (на гамбите стоит некс, я лично вносил разные доработки и фиксы)
также как и я не обязан его ставить
а я знаю ещё одного человека, который говорил, что он никому ничего не обязан

теперь он снюхался и в его стране идет война

не знаю, разраб на серьезном ебале писал что это мощный античит, или это твоя приколюха?
спроси у гохи и других, что они думают на счёт него
и на каком хуе они его вертели

Смотри более глобально, что сейчас читеры типа тебя могут делать? Вот именно что только и прикалываться с курдами и телепортами машин (о господи какие деструктивные читы) В основном все более серьезные читы (дамагеры например) идут из-за кривых рук разработчиков которые системы (урона) сделали через жопу
+ 1 к тому что аризона говно, знал бы ты ещё какой пиздец хранится у многих кодеров на компах и они его не сливают, ты бы переосмыслил всю жизнь



и к слову, я тебя лично знаю и ходил к тебе на приём
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
хотелось бы послать тебя нахуй , но это сделают за меня.

Нету аналогов = сделай лучше
этим правилом руководствуются популярные и успешные люди


также как и я не обязан его ставить
а я знаю ещё одного человека, который говорил, что он никому ничего не обязан

теперь он снюхался и в его стране идет война

не знаю, разраб на серьезном ебале писал что это мощный античит, или это твоя приколюха?
спроси у гохи и других, что они думают на счёт него
и на каком хуе они его вертели

Смотри более глобально, что сейчас читеры типа тебя могут делать? Вот именно что только и прикалываться с курдами и телепортами машин (о господи какие деструктивные читы) В основном все более серьезные читы (дамагеры например) идут из-за кривых рук разработчиков которые системы (урона) сделали через жопу
+ 1 к тому что аризона говно, знал бы ты ещё какой пиздец хранится у многих кодеров на компах и они его не сливают, ты бы переосмыслил всю жизнь
дружище, я прекрасно понимаю твой юношеский максимализм ибо сам был таким-же, однако при этом я успел потусекать в комьюнити разработчиков многих серверов (ибо сам варился в этой движуже) и так-же занимался читами и уязвимостями в свое время, по этому могу умею и буду судить с двух сторон


знал бы ты ещё какой пиздец хранится у многих кодеров на компах и они его не сливают, ты бы переосмыслил всю жизнь
забавно слышать это от фаната гохи и прочих школохакеров

А еще забавнее было наблюдать над тем как такие челиксы уверенные в себе заходили на тестовый сервер фореста и заглатывали жирные члены от античита

Сам античит достаточно хорош, в основном все проблемы идут либо из-за того что его хуево вставили в мод, либо конфликта с системами мода

Просто реально выгодней взять некс и доработать его (а еще существует ракчит от фореста, что является уже доработанной версией некса) чем писать свои самописки и тратить время на разработку тесты и наладку этого, и то не факт что самопис будет в итоге лучше чем некс

Так же еще раз скажу что разрабы знают в основном о всяких курдмастерах, не фиксят либо потому-что фикс может привести к ложным срабатываниям (если на сервере есть те же мобильные игроки) либо просто похуй

и к слову, я тебя лично знаю и ходил к тебе на приём
какой приём?
 
  • Нравится
Реакции: Mintha

ArtemHackerman321

Активный
161
72
дружище, я прекрасно понимаю твой юношеский максимализм ибо сам был таким-же, однако при этом я успел потусекать в комьюнити разработчиков многих серверов (ибо сам варился в этой движуже) и так-же занимался читами и уязвимостями в свое время, по этому могу умею и буду судить с двух сторон
На смену юношескому максимализму приходит старческий маразм, имхо.
Именно в подростковом возрасте приходит пик на iq, организм совершенствуется остаточно
а дальше идёт лишь деградация , что в конечном итоге приводит к смерти (ведь свою био-функцию человек уже успеет выполнить и дальше уже не нужен)
(кто придумалс такой термин в интернете я найти не смог)

почему люди во время второй мировой войны, находясь под действием этого термина выполняли немыслимые подвиги ,о которых
старое руководство и предположить не могло
Именно молодые деятели , такие как Михаил Тухачевский (едва не самый молодой деятель ) продвинули в советскую армию
танки, в то время как Ворошилов и т.д старая гвардия топила за конницу.

забавно слышать это от фаната гохи и прочих школохакеров
это не мешает ему и другим быть известным и рубить мани , и как ты меня приписал фанатом и школьником я не являюсь
 
  • Эм
Реакции: Flide

sazzas1978

Известный
Автор темы
121
121
это единственный античит который и правда похож на античит в сампе, который актуализируется и обновляется (назови мне примеры хороших античитов (именно комплексных античитов, а не самописок типа старых адвансов и даймондов) )

Посмотреть вложение 204577
Он и не обязан закрывать твои обосранные курдмастеры перепизженные друг у друга миллиард раз из коробки, разработчикам дается исходный код который можно адаптировать под проект и дорабатывать (на гамбите стоит некс, я лично вносил разные доработки и фиксы)

Всегда рженькал над дурачками которые мне писали что-то типо "античит у вас говно, я могу на метле летать!" а по факту конкретный код античита просто был либо на варнингах либо отключен из-за его не совсем стабильной работы (сюда же относятся и мобильные игроки с кривых клиентов, из-за вас, суки, очень много чего было отключено)

Смотри более глобально, что сейчас читеры типа тебя могут делать? Вот именно что только и прикалываться с курдами и телепортами машин (о господи какие деструктивные читы) В основном все более серьезные читы (дамагеры например) идут из-за кривых рук разработчиков которые системы (урона) сделали через жопу

Некс закрывает очень многие по-настоящему опасные уязвимости (очень много крашеров например), о половине которых ты, мой юный хакер даже не догадывался

И еще хочу добавить о том что в целом-то все проекты способны пофиксить всякую мелкую хуйню типа той что ты сделал, только в большинстве случаев на это похуй просто потому что до пизды если там какой-то полупокер минуту тратит на то чтобы всю карту пролететь

Осуждаю необоснованный хейт в сторону хорошего античита и попытку выставить себя дохуя крутым взломщиком228
Рофл в том, что курдмастер это чит, и он обязан закрывать такие вещи, и рванки, тоже,
это единственный античит который и правда похож на античит в сампе, который актуализируется и обновляется (назови мне примеры хороших античитов (именно комплексных античитов, а не самописок типа старых адвансов и даймондов) )

Посмотреть вложение 204577
Он и не обязан закрывать твои обосранные курдмастеры перепизженные друг у друга миллиард раз из коробки, разработчикам дается исходный код который можно адаптировать под проект и дорабатывать (на гамбите стоит некс, я лично вносил разные доработки и фиксы)

Всегда рженькал над дурачками которые мне писали что-то типо "античит у вас говно, я могу на метле летать!" а по факту конкретный код античита просто был либо на варнингах либо отключен из-за его не совсем стабильной работы (сюда же относятся и мобильные игроки с кривых клиентов, из-за вас, суки, очень много чего было отключено)

Смотри более глобально, что сейчас читеры типа тебя могут делать? Вот именно что только и прикалываться с курдами и телепортами машин (о господи какие деструктивные читы) В основном все более серьезные читы (дамагеры например) идут из-за кривых рук разработчиков которые системы (урона) сделали через жопу

Некс закрывает очень многие по-настоящему опасные уязвимости (очень много крашеров например), о половине которых ты, мой юный хакер даже не догадывался

И еще хочу добавить о том что в целом-то все проекты способны пофиксить всякую мелкую хуйню типа той что ты сделал, только в большинстве случаев на это похуй просто потому что до пизды если там какой-то полупокер минуту тратит на то чтобы всю карту пролететь

Осуждаю необоснованный хейт в сторону хорошего античита и попытку выставить себя дохуя крутым взломщиком228
Я не согласен с тобой:
Проверки на быстрое перемещение , это прямая обязанность античита проверять, минута, не минута, он должен это проверять, и не допускать такого...
Здесь нету не одной привязки именно к аризоне, к ее системам, или обходам, здесь только синхронизация, и все, античит это должен исправлять , странно что ты это не понимаешь
Насчет вредоносности, ну тп всех каров с рынка, или создания лагов у банка, это минимум что можно придумать тут, я особо не замарачивался, и показал как это реализовать, тпшить машины можно как угодно, здесь сам способ под nex-ac.
Так же, можно с помощью этого тп, перемещатся быстро к игрокам, и потом их рванить, в зоне стрима это секунда, или быстро на другую сторону карты, этого не должно быть в нормальном античите..
 
  • Ха-ха
Реакции: Mintha и Yondime

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Рофл в том, что курдмастер это чит, и он обязан закрывать такие вещи, и рванки, тоже,

Я не согласен с тобой:
Проверки на быстрое перемещение , это прямая обязанность античита проверять, минута, не минута, он должен это проверять, и не допускать такого...
Здесь нету не одной привязки именно к аризоне, к ее системам, или обходам, здесь только синхронизация, и все, античит это должен исправлять , странно что ты это не понимаешь
Насчет вредоносности, ну тп всех каров с рынка, или создания лагов у банка, это минимум что можно придумать тут, я особо не замарачивался, и показал как это реализовать, тпшить машины можно как угодно, здесь сам способ под nex-ac.
Так же, можно с помощью этого тп, перемещатся быстро к игрокам, и потом их рванить, в зоне стрима это секунда, или быстро на другую сторону карты, этого не должно быть в нормальном античите..
даже антивирусы не идеальны и каждый день их обходят тысячи вирусов, тут ничего поделать и лишь постоянно совершенствовать защиты, я говорю про то что в целом некс неплохой вариант античита и хейт в его сторону не совсем рационален
ну тп всех каров с рынка, или создания лагов у банка, это минимум что можно придумать тут
как раз-таки это максимум
 

мистер срист

Потрачен
275
66
уфф, говнище, говоришь что он быстрее нового тп от нотрила?) ну удачи у тебя тп от спавна до грузчика 5 сек тепает, а ты говоришь про 35 сек карта, пустослов)