Lua Arizona | Тп каров в одну точку, тп с ног, тп с каром

sazzas1978

Известный
Автор темы
121
121
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Слепил из говна под античит nex-ac 🤡 (один из худших античитов)
Только под этот говно античит возможно написать тонну рванок, и курдов спустя 10 лет существования сампа..)
Да, весь этот функционал пофиксят, но он опенсурс, и если что будет возможность подправить, обходов тут почти никаких нет, дефолтная синхра
Команды:
Только с ног:
/arztp (на метку )
/arztpc (на чекпоинт)
/arzunoc id (тп с вместе с каром, пустым, на метку)
/scam (тп всех каров в зоне стрима, пустых, на место персонажа)
Вся карта ~45 сек с ног
Настройки подогнал оптимальные под аризону, если кто-то хочет оптимизировать, вряд-ли получится
P.S. точно таким же методом можно сделать для водительского места, будет намного быстей, чем с ног, но мне лень
06.28.30.671.jpg
 

Вложения

  • arztp.lua
    9.9 KB · Просмотры: 680
Последнее редактирование:

sazzas1978

Известный
Автор темы
121
121
кикает аризона если все тачки тпхать
Нужна оптимизация под этот процесс, скрипт опенсурсный, если кто-то добрый доделает, то пусть скинет сюда. У меня получалось на нескольких серверах полностью рынок снести

кикает аризона если все тачки тпхать
Хз, тпаюсь и на мерию, и на банк, разношу и все норм

Нужна оптимизация под этот процесс, скрипт опенсурсный, если кто-то добрый доделает, то пусть скинет сюда. У меня получалось на нескольких серверах полностью рынок снести


Хз, тпаюсь и на мерию, и на банк, разношу и все норм
Пруф
Без кика
 
Последнее редактирование:

yakakbos

Новичок
17
6
Что конкретно не робит? Как кикает, можно более подробно?
делаю те же действия что на видео и спустя 4 сек кикает за teleport into between vehicles и если остановить процесс командой /scam скрипт ломается и только перезапускать его через ctrl r

/scam робит с этим скриптом:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sazzas1978

sazzas1978

Известный
Автор темы
121
121
делаю те же действия что на видео и спустя 4 сек кикает за teleport into between vehicles и если остановить процесс командой /scam скрипт ломается и только перезапускать его через ctrl r

/scam робит с этим скриптом:
да, у меня он на видео включен, я даже не заметил

делаю те же действия что на видео и спустя 4 сек кикает за teleport into between vehicles и если остановить процесс командой /scam скрипт ломается и только перезапускать его через ctrl r

/scam робит с этим скриптом:
попробую добавить в скрипт

делаю те же действия что на видео и спустя 4 сек кикает за teleport into between vehicles и если остановить процесс командой /scam скрипт ломается и только перезапускать его через ctrl r

/scam робит с этим скриптом:
Странно, удалил этот скрипт, все равно работает, и кстати там код открытый, я посмотрел, и ничего особо не помогает моему скрипту, там везде проверки на персонажа в машине, у меня в машину даже не тпшит..
 
Последнее редактирование:

atomlin

Известный
579
380
nex-ac 🤡 (один из худших античитов)
Круто! Именно поэтому у тебя телепорт на 200 метров происходит 4 секунды?
Про телепорт транспорта в одну точку я вообще молчу... На то, чтобы вызвать сильные лаги у зоны стрима у тебя уйдёт 2 - 3 минуты, а кары заспавнят одной командой. Когда же вы угомонитесь со своими говно скриптами aka coordmaster karta 5 minut!!!!
Только под этот говно античит возможно написать тонну рванок, и курдов спустя 10 лет существования сампа..)
Найди хоть один бесплатный античит-конкурент nex-ac (который будет лучше, или хотя бы на одном уровне с nex-ac)
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: genius.company и Mintha

sazzas1978

Известный
Автор темы
121
121
Круто! Именно поэтому у тебя телепорт на 200 метров происходит 4 секунды?
Про телепорт транспорта в одну точку я вообще молчу... На то, чтобы вызвать сильные лаги у зоны стрима у тебя уйдёт 2 - 3 минуты, а кары заспавнят одной командой. Когда же вы угомонитесь со своими говно скриптами aka coordmaster karta 5 minut!!!!

Найди хоть один бесплатный античит-конкурент nex-ac (который будет лучше, или хотя бы на одном уровне с nex-ac)
Clown, нет комментариев тебе, если че аризона проект 20к онлайна, можно было бы и свой ач написать, а так-то, да дохуя тп каров в одну точку было за послендие время в паблике 🤡
Спавн эффективный, особенно на авторынке 🤣🤣🤣

Круто! Именно поэтому у тебя телепорт на 200 метров происходит 4 секунды?
Про телепорт транспорта в одну точку я вообще молчу... На то, чтобы вызвать сильные лаги у зоны стрима у тебя уйдёт 2 - 3 минуты, а кары заспавнят одной командой. Когда же вы угомонитесь со своими говно скриптами aka coordmaster karta 5 minut!!!!

Найди хоть один бесплатный античит-конкурент nex-ac (который будет лучше, или хотя бы на одном уровне с nex-ac)
Кстати, ты напиздел, там 200 метров не 4 секунды, а 1.5 максимум, и то скорей всего меньше.. и то , для проекта с таким онлайном я тебе скажу так, это нихуя не нормально, если ты считаешь что это ок, земля тебе пухом, че
 
  • Bug
Реакции: Deaxa

atomlin

Известный
579
380
Clown, нет комментариев тебе, если че аризона проект 20к онлайна, можно было бы и свой ач написать, а так-то, да дохуя тп каров в одну точку было за послендие время в паблике 🤡
Спавн эффективный, особенно на авторынке 🤣🤣🤣


Кстати, ты напиздел, там 200 метров не 4 секунды, а 1.5 максимум, и то скорей всего меньше.. и то , для проекта с таким онлайном я тебе скажу так, это нихуя не нормально, если ты считаешь что это ок, земля тебе пухом, че
Nexius работает на аризону, держу в курсе. На онлайн указывать - это бред. Онлайн никогда не был показателем состояния античита. Адекватно пофиксить coordmaster, при условии что на проекте играют mobile игроки - на это нужно потратить очень много времени. Плюс, вероятнее всего на сервере где ты проверял античит стоял на варнингах, именно поэтому тебя не кикало
 
  • Нравится
Реакции: chapo, Yondime и Mintha

sazzas1978

Известный
Автор темы
121
121
Nexius работает на аризону, держу в курсе. На онлайн указывать - это бред. Онлайн никогда не был показателем состояния античита. Адекватно пофиксить coordmaster, при условии что на проекте играют mobile игроки - на это нужно потратить очень много времени. Плюс, вероятнее всего на сервере где ты проверял античит стоял на варнингах, именно поэтому тебя не кикало
Меня не разу не забанило, и даже за тп каров редко банили) Варнинги)

Nexius работает на аризону, держу в курсе. На онлайн указывать - это бред. Онлайн никогда не был показателем состояния античита. Адекватно пофиксить coordmaster, при условии что на проекте играют mobile игроки - на это нужно потратить очень много времени. Плюс, вероятнее всего на сервере где ты проверял античит стоял на варнингах, именно поэтому тебя не кикало
Онлайн , это показатель, сколько проект может приносить, просто держу в курсе, и за такие деньги, можно нанять людей, которые напишут, античит, где хотя-бы курд не будет работаь) не то, что тп каров в одну точку 🤣
 

atomlin

Известный
579
380
Меня не разу не забанило, и даже за тп каров редко банили) Варнинги)


Онлайн , это показатель, сколько проект может приносить, просто держу в курсе, и за такие деньги, можно нанять людей, которые напишут, античит, где хотя-бы курд не будет работаь) не то, что тп каров в одну точку 🤣
Специально ради тебя зашёл и проверил. На holiday античит на варнингах...
 

auganec

Потрачен
181
26
ахуительно, ни одна функция нормально не работает. а если работает - банят за миллисекунду.
 
  • Нравится
Реакции: хомяк553