Закрыто Madrasso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KarimCobain

Известный
52
30
Тут уместна фраза "пошёл нахуй", дело было вечером, делать было нехуя, да, сроки проебал понимаю, но по факту все было бы успешно если бы не доебывались, хотели мутить проект, продажа ботов туда суда, вроде как нормально шло, начали доебывать со сроками, хотя по факту там ничего не горело, проект был не готов, боты соответственно на этот момент времени тоже не нужны были особо, ручная продажа такое себе дело. По итогу послали нахуй, ну я и пошёл. Также замечу что продажа и цена формировалась с условием что в будущем я буду получать процент с продаж, так что, исходники я кинул, думаю достаточно при учёте того, что я иду нахуй)
господи, после этих слов у мен только один вопрос: как люди вообще что-то заказывают у него?
 
  • Нравится
Реакции: Mintha

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Грустно
  • Bug
Реакции: Mamashin и CloudCode

Mamashin

Известный
971
525
И игнор в 3 месяца? Тоесть по твоему то что ты не выполнил заказ на 5к за 3 МЕСЯЦА(4) и ты считаешь это нормальным?
А ты че? Это жалоба между модераторами, заказчиком и исполнителем.
У каждого своё мнение, не нужно срать здесь своим мнением.
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все исходники ему передал в тот же день, доработки не сделал, не было острой необходимости на тот момент, по поводу возврата 5к за доработки - возвращать не буду, нарушены условия договора, я без проекта, он без доработок.
 
  • Bug
  • Эм
Реакции: ferzin, Mintha и dissabel.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
ТС если ты жив морги два раза.
Отпиши в телегу (в профиле у меня есть).
Заморожено до возвращения ТСа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.