Madrasso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frontyway

Новичок
Автор темы
5
3
1. Madrasso(https://blast.hk/members/105261/)
2. Бота купил примерно 2-5 числа ноября месяца.Не разу бот не работал стабильно.
3. https://blast.hk/threads/26415/
4. После приобретения данного бота я захотел получить программу по запуску акков,но получил в ответ что @e.madrasso её дописывает и исправляет и сказал в скором времени её скинет - прошел месяц так мы и программу не получили,но,это еще ладно.Бота я приобрел в первых числах ноября,и как заверивал автор это будет самый лучший бот,но, - что мы получаем сплошной игнор от автора и никакого уважения к его клиентам.Про автокапчу все пользователи уже забыли,так как она никогда не работала и не будет работать,он не может её сделать.Дальше же - вместо того чтобы фиксить баги автор бота играет на "нубо рп" и пишет там "скрипты для получения админки и так далее".Как то раз попросил сделать звуковые оповещения про капче,но в ответ получил что я щас уже занят,сделаю их завтра - прошло 4 дня - никаких звуковых оповещений мы не дождались.Человек относится очень не серьезно к его клиентам.Прошу вернуть деньги в размере 500 рублей либо же получить полностью работающего бота.Все доказательства я могу предоставить модератору в VK.Да,на теме на читмастере как я полагаю автор заплатил модератору чтобы он прошел проверку,ибо такой бот не может пройти проверку
5. 1 скриншот - халатное отношение к клиентам,кстати звуковые оповещения он так и не сделал.
Screenshot_1.png
2. скриншот - попросил автора пофиксить баг с тем что капча уходит в угол и не может ответить антикапчаScreenshot_2.png
3.клиент начал просить автора вернуть деньги,так как он заплатил за это но бот в итоге не работает,идет кик из беседы и ..Screenshot_3.png
4.после покупки бота попросил программу,она не была готова
Screenshot_4.png
5.клиенты просили починить капчу,но он начал их посылать куда подальше
Screenshot_5.png
6.продолжение об программе по запуску акков,никто так её и не получил
Screenshot_6.png
7.вместо того чтобы фиксить баги автор делает скрипты для нубо рп
Screenshot_7.png
8.пиар нубо рп в беседе,доказательство что он и правда играет на этом замечательном сервере.
Screenshot_8.png
Думаю этого будет достаточно чтоб показать его халатное отношение к клиентам.
 

ikolkaa

Новичок
23
10
Полностью согласен,обновы выходят почти каждый день а не чего можно сказать и не меняется
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Соре за оффтоп в теме кнч.
Но блядь, чё?) Диалог переоткрывается при сворачивании? Чё за бред он несёт??:facepalm2::facepalm:
p.s. Забей на СМ, у него там модеры друзья, которые мне чуть-ли не бан вьебали за то, что я туда скинул его скрипт, ток доработанный и на халяву

В некоторых сборках как у меня, диалог при разворачивание игры закрывается ( а если капчу закрыть без ответа, то она откроется заново.)


Насчёт программы, её никто даже не просит, я могу кинуть кому надо, а кому не надо смысл? Тратить только их и моё время на все разборки, активации и прочее..
 
Последнее редактирование:

TheDed

Участник
99
14
Насчёт программы, её никто даже не просит, я могу кинуть кому надо, а кому не надо смысл? Тратить только их и моё время на все разборки, активации и прочее..
Что прям совсем никто?

21965



Убери тогда из темы эту часть, раз не можешь и не хочешь предоставить то, что там написано.

HvMOT3M.png
 
Последнее редактирование:

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что прям совсем никто?

21965



Убери тогда из темы эту часть, раз не можешь и не хочешь предоставить то, что там написано.

HvMOT3M.png
Могу.

Когда капча уходит в угол,у него есть баг,что нужно ескейпать игру,для того чтобы капча отгадывалась

С автором согласен.Мадрассо халатно относится ко всему,ему будет все равно если что-то не работает,он срубил денег с "лохов" которые посмотрели проверку модератора на ЧМ и просрали свои деньги.
"Когда капча уходит в угол,у него есть баг,что нужно ескейпать игру"
- пофикшено уже.

Есть такие люди, которые используют СТАРОГО бота, и конечно же говорят "А ГДЕ ФИКС??"..
 

Nikostar

Новичок
3
0
upload_2018-11-28_13-36-39.png
Обожаю данного кодера,просто лучший

upload_2018-11-28_13-37-28.png
Прошу вернуть мои деньги за не рабочего бота в размере 250 рублей. И опять же он делает якобы фикс при открытом окне,доказывает что капча разгадывается,в этоге этого не происходит.
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upload_2018-11-28_17-39-28.png

upload_2018-11-28_17-39-42.png

upload_2018-11-28_17-42-38.png

upload_2018-11-28_17-42-52.png


Ухх, да, вспомнил, этот человек (автор темы) даже не покупал у меня бота.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Nikostar

Новичок
3
0
AHAHAHAH не покупал?я отдал за эту помойку 250 рублей.ты показываешь бота на дальнобойщике плюс на эмике не в закрытом окне,а открытом,конечно на эмике она работать будет ибо там капча у тебя заполнена
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AHAHAHAH не покупал?я отдал за эту помойку 250 рублей.ты показываешь бота на дальнобойщике плюс на эмике не в закрытом окне,а открытом,конечно на эмике она работать будет ибо там капча у тебя заполнена
В закрытом тоже показывал ( сворачивал ) - это тоже самое. Капча работает теперь гуд. У тебя 13-12 дней еще тести, если не веришь.

И про не покупал я сказал не про тебя, а про автора темы. Ты автор? Нет!
 

frontyway

Новичок
Автор темы
5
3
Актуально,не наблюдаю настоящих фиксов.
Бот как не работал,так и не работает из за антикапчи.
Screenshot_14.png

К чему этот оффтоп?

@Lightkiller
 

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397

frontyway

Новичок
Автор темы
5
3
Загрузите в тему видеофрагменты того, как бот перестает/не работает вообще.

Развернул игру,диалог стоит в углу как мы видим на видео,нажимаю ескейп чтобы диалог нормально появился,бот отвечает на капчу и когда берет снова пикап зависает,точней просто стоит на зеленом маркере.
@Lightkiller
 
Последнее редактирование:

frontyway

Новичок
Автор темы
5
3
UPD: Получил бота с функцией бега и работающей антикапчи..Не все описанные функции в описании бота работают,например AntiPayday и бег до стройки.Буду ждать фикс,если же автор бота не сможет сделать фикс,пусть убирает эти функции из описания бота.

Closed:monkey:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.