Закрыто Madrasso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McCheese

Новичок
Автор темы
9
12
1. "@madrasso" https://www.blast.hk/members/105261/
2. Дата и время когда это произошло: Даже не знаю с какой даты начать. Заказал товар 01.04.2023, а сейчас уже июнь…
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: В продаже на БХ этого нет
4. Подробное описание случившегося: У него есть боты, которые я оплатил с условием, что он их доработает в течении 2 недель, идет 3 месяц, сначала он кормил завтраками, а теперь и вовсе отправил меня в полный игнор(спасибо, что не в чс). Он просто внаглую берет и выполняет другие заказы. Прошу помощи, так как он реально перестал уже выходить на связь со мной
 

Вложения

  • IMG_5285.png
    IMG_5285.png
    2.9 MB · Просмотры: 407
  • IMG_5297.png
    IMG_5297.png
    2.5 MB · Просмотры: 388
  • IMG_5295.jpeg
    IMG_5295.jpeg
    462.9 KB · Просмотры: 267
  • IMG_5293.png
    IMG_5293.png
    2.3 MB · Просмотры: 242
  • IMG_5291.png
    IMG_5291.png
    2.7 MB · Просмотры: 227
  • IMG_5289.png
    IMG_5289.png
    2.1 MB · Просмотры: 205
  • IMG_5288.jpeg
    IMG_5288.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 197
  • IMG_5287.png
    IMG_5287.png
    2.4 MB · Просмотры: 191
  • IMG_5286.png
    IMG_5286.png
    3 MB · Просмотры: 418

McCheese

Новичок
Автор темы
9
12
Дополню. Я месяц уже только в полном игнор


@AnWu
Не совсем знаю правила вашей площадки. Вот он зашел в сеть, уверен, что он увидел эту тему, но оставил без ответа и опять удалился в закат
 

Вложения

  • IMG_5300.jpeg
    IMG_5300.jpeg
    997.9 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В закате, бро
 

Cyber666

Активный
284
88
1. "@madrasso" https://www.blast.hk/members/105261/
2. Дата и время когда это произошло: Даже не знаю с какой даты начать. Заказал товар 01.04.2023, а сейчас уже июнь…
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: В продаже на БХ этого нет
4. Подробное описание случившегося: У него есть боты, которые я оплатил с условием, что он их доработает в течении 2 недель, идет 3 месяц, сначала он кормил завтраками, а теперь и вовсе отправил меня в полный игнор(спасибо, что не в чс). Он просто внаглую берет и выполняет другие заказы. Прошу помощи, так как он реально перестал уже выходить на связь со мной
Заказать у проверенного на бх, сделать через гаранта - не не слыхал! Покупать через хз пойми где, хз у кого и потом на бх искать помощи - logic 👀
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Заказать у проверенного на бх, сделать через гаранта - не не слыхал! Покупать через хз пойми где, хз у кого и потом на бх искать помощи - logic 👀
матрас почти проверенный был, норм ботов раньше сливал
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут уместна фраза "пошёл нахуй", дело было вечером, делать было нехуя, да, сроки проебал понимаю, но по факту все было бы успешно если бы не доебывались, хотели мутить проект, продажа ботов туда суда, вроде как нормально шло, начали доебывать со сроками, хотя по факту там ничего не горело, проект был не готов, боты соответственно на этот момент времени тоже не нужны были особо, ручная продажа такое себе дело. По итогу послали нахуй, ну я и пошёл. Также замечу что продажа и цена формировалась с условием что в будущем я буду получать процент с продаж, так что, исходники я кинул, думаю достаточно при учёте того, что я иду нахуй)
 
  • Влюблен
  • Ха-ха
Реакции: genius.company и Mamashin

McCheese

Новичок
Автор темы
9
12
Прошу не вырывать мои слова из контекста

Думаю, что вы сами понимаете, когда сроки затягиваются на 2 месяца - нервы уже сдают
 

Вложения

  • IMG_5336.png
    IMG_5336.png
    3 MB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq и GeometryAndrey

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу не вырывать мои слова из контекста

Думаю, что вы сами понимаете, когда сроки затягиваются на 2 месяца - нервы уже сдают
Какие нахуй сроки, отдыхай иди, тебе ничего там не горело, я понимаю второй тип себе этим ботом зарабатывать собрался, а ты собирался их продавать через сайт/группу которой ещё не было, поэтому он нахуй не нужен был в этот срок. Вы просто доебались до сроков
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

McCheese

Новичок
Автор темы
9
12
Какие нахуй сроки, отдыхай иди, тебе ничего там не горело, я понимаю второй тип себе этим ботом зарабатывать собрался, а ты собирался их продавать через сайт/группу которой ещё не было, поэтому он нахуй не нужен был в этот срок. Вы просто доебались до сроков
Я требую от тебя сроков, потому что ты изначально их обозначил до оплаты. Если бы я знал, что будут задержаны сроки хоть на неделю, поверь, я бы тебе и аванса не выплатил.
Я привык, что исполнитель отвечает за свои слова(обозначенные сроки). И не надо ссылаться на то что, не всегда бывает так как привык. Были случае, когда исполнители задерживали по каким-то причинам проекты, НО они предупреждали заранее, а не молчали и в тихую брали новые заказы.
 

Вложения

  • IMG_5344.jpeg
    IMG_5344.jpeg
    259.3 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я требую от тебя сроков, потому что ты изначально их обозначил до оплаты. Если бы я знал, что будут задержаны сроки хоть на неделю, поверь, я бы тебе и аванса не выплатил.
Я привык, что исполнитель отвечает за свои слова(обозначенные сроки). И не надо ссылаться на то что, не всегда бывает так как привык. Были случае, когда исполнители задерживали по каким-то причинам проекты, НО они предупреждали заранее, а не молчали и в тихую брали новые заказы.
Опять отмазки, но если бы ты кинул мне сразу 27 марта, я бы выебал этих ботов и доработал за день, я конечно не возмущаюсь, просто потом когда ты кинул я уже нашел на оплату хаты. Тут дело в чем просто, для тебя я не был исполнителем полноценным, мы были командой и делали один проект, лично в доработках этих ботов на момент когда вы меня доебывали не было смысла, ибо проект не готов, я понимаю, если бы все было готово для старта и вы бы меня ебали, да, согласен, а так, ну бля просто так доебались по сути, боты не особо нужны были.
 

McCheese

Новичок
Автор темы
9
12
Опять отмазки, но если бы ты кинул мне сразу 27 марта, я бы выебал этих ботов и доработал за день, я конечно не возмущаюсь, просто потом когда ты кинул я уже нашел на оплату хаты. Тут дело в чем просто, для тебя я не был исполнителем полноценным, мы были командой и делали один проект, лично в доработках этих ботов на момент когда вы меня доебывали не было смысла, ибо проект не готов, я понимаю, если бы все было готово для старта и вы бы меня ебали, да, согласен, а так, ну бля просто так доебались по сути, боты не особо нужны были.
Еще раз повторю, были тобой обозначены сроки. Ты обязан их выполнить был и отвечать за свои слова. К сожалению, я не прислушался одного человека, когда он сказал, что ты гнилой и с тобой ни в коем случае работать не нужно.
Я верно понимаю, что возврата 5к не будет?
А так же не будет доработок?
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще раз повторю, были тобой обозначены сроки. Ты обязан их выполнить был и отвечать за свои слова. К сожалению, я не прислушался одного человека, когда он сказал, что ты гнилой и с тобой ни в коем случае работать не нужно.
Я верно понимаю, что возврата 5к не будет?
А так же не будет доработок?
Да ебать отдыхай, я тебе одно, ты мне другое, условия поменялись, хватит тебе и ботов без доработок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.