Решено madrasso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pablovirtov

Участник
Автор темы
16
36
Последнее редактирование:

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет
 
  • Ха-ха
Реакции: raksampgovno

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чем суть претензий? Я делаю ему, со сроками проебался, но сейчас активно доделываю, по поводу компенсации решим с ним уже, если он все же этого добиться хочет этим, вообще не понимаю смысла этой темы, компенсация ему уже как минимум идёт все то, что он в ТЗ изначально не указал и попросил добавить
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
В чем суть претензий? Я делаю ему, со сроками проебался, но сейчас активно доделываю, по поводу компенсации решим с ним уже, если он все же этого добиться хочет этим, вообще не понимаю смысла этой темы, компенсация ему уже как минимум идёт все то, что он в ТЗ изначально не указал и попросил добавить
Так когда софт будет? Кормишь завтраками
 

pablovirtov

Участник
Автор темы
16
36
В чем суть претензий? Я делаю ему, со сроками проебался, но сейчас активно доделываю, по поводу компенсации решим с ним уже, если он все же этого добиться хочет этим, вообще не понимаю смысла этой темы, компенсация ему уже как минимум идёт все то, что он в ТЗ изначально не указал и попросил добавить
Начну с вопроса в чём суть претензий?
Давай представим что ты это клиент,а я разраб.Ты мне оплатил всю сумму за заказ,я +- сказал сроки и начали работать.Потом я тебя начинаю кормить завтраками,что скоро сделаю и тд,так же тебе говорю что у мя есть выходные,о которых тебе ниразу не говорил.
Проходит месяц,ты начинаешь спрашивать где бот,что сделано и тд,а я тебе отвечаю:Я жестко ебланил,извини.Мне очень сильно будет интересна твоя реакция на мои слова,когда ты заплатил не 100 рублей за заказ и не тысячу рублей,а тебе отвечаю вот такие слова.

По поводу активности,то что ты делаешь.Действительно,вчера мне отписал по поводу работы(вспомнил благодаря жалобе или моим флудам в личку),что он что-то сделал,а именно 15 минут рекона(это ооочень малая часть работы,которую он должен сделать + кто шарит как это писать,прекрасно понимают что там работа явно не месяц).

По поводу компенсации,я тебе предложил вариант как решить мирно,ты отказался.Я смирился и попросил тебя назвать равномерную компенсацию потраченному моему времени,ведь проебался ты,а не я(ты проигнорировал мою просьбу).То что компенсация идёт что я изначально в тз не указывал(ты так только считаешь),то я тебя предупреждал вначале перед самой работой сразу:я могу что-то забыть и попрошу тебя оповещать о своей работе,что бы я тебя поправлял,а не потом после полностью сделанной работы - ебать тебе мозги.Эта просьба была проигнорирована,банально потому что работы никакой не было)

Какой смысл темы?Всё просто,вернуть мне деньги либо получить свой заказ за короткий срок + компенсацию в виде потраченного моего времени и твоего проеба.Потому что твои завтраки у меня уже стоят в одном месте,я старался и просил тебя без таких приключений,не получилось.
 
Последнее редактирование:

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, мы с тобой вчера поговорили обо всем, я тебе сказал сделаю все, но в счёт компенсации ещё одного бота я писать не буду. По поводу доработок - все должно быть изначально указано в ТЗ, поправки - доп плата. Да и вообще нахуй, мы с тобой вчера обсудили все, какая жалоба? Тебе утвердить факт надо или что? Я могу просто хуй забить сейчас и все, жалоба не поможет, как тебе, так и второму челу, ибо тот меня вообще нахуй послал
 

pablovirtov

Участник
Автор темы
16
36
Чел, мы с тобой вчера поговорили обо всем, я тебе сказал сделаю все, но в счёт компенсации ещё одного бота я писать не буду. По поводу доработок - все должно быть изначально указано в ТЗ, поправки - доп плата. Да и вообще нахуй, мы с тобой вчера обсудили все, какая жалоба? Тебе утвердить факт надо или что? Я могу просто хуй забить сейчас и все, жалоба не поможет, как тебе, так и второму челу, ибо тот меня вообще нахуй послал
Начну по порядку.
О том,что мы обсудили обо всем.Я не вижу никакого обсуждения,нету конкретного срока,нету никакой попытки договорится,было только сообщения о том,что ты сделал 15 минут рекон и всё.Где здесь твоё "поговорили" - неизвестно.

Во вторых,насчёт компенсации.Ты проебался и не хочешь делать в счёт компенсации никакого бота - окей.Предлагай взамен что ты можешь предложить или ты думаешь,что ты просто так нахаляву получил деньги за работу,её нихуя не сделал и я ещё как терпила буду ждать? Я тоже человек,потратил своё время и хочу получить не только свой заказ,ну и компенсацию за твой похуизм к моему заказу.


По поводу доработок.Я тебя сразу предупреждал о том,что могу забыть и буду тебе дописывать,так как заказ не сделай мне клео бесконечный бег,а достаточно серьезный.Ты мне о сообщении "все должно быть изначально указано в ТЗ, поправки - доп плата" - ничего не говорил,а о моем предупреждении спокойно промолчал или проигнорировал(это твоя проблема,что ты мне ничего не сказал).

Опять возвращають к "обсуждению".Какое обсуждение?Опять же,нету договоренности о сроке работы,моих просьбах о компенсации - фулл игнор.

Какой факт утвердить?То что я тебе фул предоплату скинул,ты меня месяц кормил завтраками,а потом ой извини я ебланил?Этот мне факт утвердить хочешь?Я не вижу,что этот факт нужно утверждать,его видно на лицо.


"Я могу просто хуй забить сейчас и все, жалоба не поможет, как тебе, так и второму челу, ибо тот меня вообще нахуй послал" - это сообщение показывает прекрасно,как ты относишься к своим заказчикам.Идеально дополняет твоё отношения к заказчикам,вот этот скрин(диалог был недельку назад).Ни работы,ни денег,ничего нету.

Я не хотел заводить весь этот движ,терпеливо ждал свой заказ и пытался сотрудничать но ничего не получилось.

1686391480180.png
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Я могу просто хуй забить сейчас и все, жалоба не поможет, как тебе, так и второму челу, ибо тот меня вообще нахуй послал
159 статья ук рф, чел мне будет не впадлу этим заняться, в суд обращаются по месту жительства, где живешь я знаю, приехать не проблема)
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
159 статья ук рф, чел мне будет не впадлу этим заняться, в суд обращаются по месту жительства, где живешь я знаю, приехать не проблема)
Давай, удачи, кого ты этим пугаешь) Суть жалобы в чем? Компенсацию надо? Не будет. Заказ доделаю я ему ещё до жалобы сказал.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Давай, удачи, кого ты этим пугаешь) Суть жалобы в чем? Компенсацию надо? Не будет. Заказ доделаю я ему ещё до жалобы сказал.
Пугать я не собираюсь, у всех выборов есть последствия. Сроки будут? Или опять ебланить будешь?
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
159 статья ук рф, чел мне будет не впадлу этим заняться, в суд обращаются по месту жительства, где живешь я знаю, приехать не проблема)
извините за оффтоп, но какая, хотя-бы примерно, сумма сделки?
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пугать я не собираюсь, у всех выборов есть последствия. Сроки будут? Или опять ебланить будешь?
Каких выборов, я ему нормально сказал сча активно буду доделывать, он заливает жалобу через два часа.
По срокам сложности могут быть, но недели две-три уложусь. Компенсации не будет, тем более ещё одного бота которого он просит, я ему сказал полегче че нить предлагай. Но теперь уже никакой компенсации не будет.

извините за оффтоп, но какая, хотя-бы примерно, сумма сделки?
20к
 
  • Нравится
Реакции: владикс

pablovirtov

Участник
Автор темы
16
36
Каких выборов, я ему нормально сказал сча активно буду доделывать, он заливает жалобу через два часа.
По срокам сложности могут быть, но недели две-три уложусь. Компенсации не будет, тем более ещё одного бота которого он просит, я ему сказал полегче че нить предлагай. Но теперь уже никакой компенсации не будет.


20к
Врать не нужно,нихуя ты о "активности доделывания" не говорил.По поводу жалобы через два часа,а мне как к тебе достучаться адекватно?)Сидеть и молча ждать как ты меня кормишь завтраками?

"По срокам сложности могут быть",какие бро сложности.Ты внаглую говоришь что ебланил и теперь что-то о сложностях говоришь?Я ждал своего заказа терпеливо целый месяц и тебе ещё дополнительных 2-3 недели давать?)Не бро,это уже наглость какая-то.

"Компенсации не будет, тем более ещё одного бота которого он просит, я ему сказал полегче че нить предлагай. Но теперь уже никакой компенсации не будет."
У меня вопрос:твои сообщения о полегче выбирать,где они?Ты их выдумал и как-то думаешь,что я смогу их прочитать?Извини,я не телепат и не могу читать мысли других людей

извините за оффтоп, но какая, хотя-бы примерно, сумма сделки?
25к
 
  • Нравится
Реакции: lainban и Mintha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.