Заказ Ловля кодов радмира

Sanurial

Участник
Автор темы
78
12
Суть: ловить коды из тг коваля (дельфинарий ковалевского) и вставлять в игре. На скринах изображены коды, нужно их определять, если они разделеныпроблеами или ещё как нибудь нужно все это убирать, также бывает что коды написаны на скриншотах. Если это поможет, у меня в наличии имеется 2ой монитор
Формат: asi, sf, lua, желательно луа с открытым кодом
Связь : лс бх
Бюджет: до 10.000т.р., через гаранта, с меня оплата его услуг

Просьба: скрипт оставить в единственном экземпляре и с открытым исходным кодом (хочу позднее изучить его)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-06-23-49-30-478_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-06-06-23-49-30-478_org.telegram.messenger.jpg
    421 KB · Просмотры: 156
  • Screenshot_2023-06-06-23-49-26-018_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-06-06-23-49-26-018_org.telegram.messenger.jpg
    455.1 KB · Просмотры: 158
  • Вау
  • Bug
Реакции: Z3roKwq и Clerence

Fasz fiatal

Активный
254
48
Суть: ловить коды из тг коваля (дельфинарий ковалевского) и вставлять в игре. На скринах изображены коды, нужно их определять, если они разделеныпроблеами или ещё как нибудь нужно все это убирать, также бывает что коды написаны на скриншотах. Если это поможет, у меня в наличии имеется 2ой монитор
Формат: asi, sf, lua, желательно луа с открытым кодом
Связь : лс бх
Бюджет: до 10.000т.р., через гаранта, с меня оплата его услуг

Просьба: скрипт оставить в единственном экземпляре и с открытым исходным кодом (хочу позднее изучить его)
там же через сайт вводятся коды разве нет? В таком случае тг бота надо, который будет выводить текст с сообщений и картинок и вставлять в лк на сайте. Но нужно быть готовым либо через виртуальную машину, либо держать комп 24/7 включенным
 

Sanurial

Участник
Автор темы
78
12
там же через сайт вводятся коды разве нет? В таком случае тг бота надо, который будет выводить текст с сообщений и картинок и вставлять в лк на сайте. Но нужно быть готовым либо через виртуальную машину, либо держать комп 24/7 включенным
a6uqBYa.png