ВПН для аризоны

Mazellof

Новичок
Автор темы
15
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Ищу впн для аризоны,который поможет обойти чсп,который будет показывать россию или украину.
 

Digger Code

Потрачен
12
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
любой впн поможет обойти чсп, но вопрос с том, как ты будешь отмазываться от админов, когда до тебя докопаются почему ты играешь с впн
 

Digger Code

Потрачен
12
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если у тебя динамик айпи, просто перезагрузи роутер
регни новый вк (лучше юзать старый, но который не палился на старых акках)
новый форумник
не общайся ни с кем из старых знакомых, которые играют
если айпи статик - поменяй провайдера

к тебе будет куча вопросов почему ты с впн играешь и рано или поздно твое темное прошлое все равно всплывет
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Mazellof

Новичок
Автор темы
15
1
если у тебя динамик айпи, просто перезагрузи роутер
регни новый вк (лучше юзать старый, но который не палился на старых акках)
новый форумник
не общайся ни с кем из старых знакомых, которые играют
если айпи статик - поменяй провайдера

к тебе будет куча вопросов почему ты с впн играешь и рано или поздно твое темное прошлое все равно всплывет
но там же вроде на динамик меняются последние цифры и оно в логах все равно палится,разве нет?
 

Digger Code

Потрачен
12
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но там же вроде на динамик меняются последние цифры и оно в логах все равно палится,разве нет?
да, но при динамическом айпи это норма
до конца отрицай связи с прошлыми аккаунтами, придумай себе историю игры
и самое главное: аккаунт, на котором ты играешь сейчас - твой единственный аккаунта на проекте

но если ты сам до этого не додумался, я не думаю что у тебя хватит мозгов не спалиться
 

Dark.

Известный
1,748
769
любой VPN палится, это либо будет у тебя в провайдере писать что у тебя впн, либо он будет в базе впнов. Ну и айпи при каждом перезапуске будет разный.
надо либо покупать прокси (желательно где-то недалеко) либо менять провайдера/менять ип через провайдера
 

Digger Code

Потрачен
12
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можете обьяснить что такое прокси и как оно работает? Я чайник просто
Прокси-сервер — промежуточный сервер в компьютерных сетях, выполняющий роль посредника между пользователем и целевым сервером, позволяющий клиентам как выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам, так и получать ответы.
 

Digger Code

Потрачен
12
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можете обьяснить что такое прокси и как оно работает? Я чайник просто
1685280358141.png