Вопрос по диалогам луа

antohskaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Новичок
Автор темы
5
0
Драсьте, хотелось бы узнать ошибку в коде, суть того, что при появлении диалога нажимается кнопка "выбрать", диалог если я не ошибаюсь 0 типа (текст и 2 кнопки любых)
WFWBF.png

не надо писать типо return false и все, я пробовал - нихуя абсолютно совсем(диалог пропадает, а дальше последовательности нема)
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Драсьте, хотелось бы узнать ошибку в коде, суть того, что при появлении диалога нажимается кнопка "выбрать", диалог если я не ошибаюсь 0 типа (текст и 2 кнопки любых)
WFWBF.png

не надо писать типо return false и все, я пробовал - нихуя абсолютно совсем(диалог пропадает, а дальше последовательности нема)
Принять диалог это 1, а не 0
И если у тебя список ( пункты ) то это надо прописывать третим аргументом.

return false - скрывает отображение диалогов для тебя.

И я не понял за какую последовательность ты говоришь, если у тебя отправляет ответ только на 77 ид диалога и всё.
 
  • Нравится
Реакции: Lance_Sterling

antohskaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Новичок
Автор темы
5
0
Принять диалог это 1, а не 0
И если у тебя список ( пункты ) то это надо прописывать третим аргументом.

return false - скрывает отображение диалогов для тебя.

И я не понял за какую последовательность ты говоришь, если у тебя отправляет ответ только на 77 ид диалога и всё.
ситуация такова, я ставил и 1 и 0, не работало, тип диалога нулевой, строк там нету, а так после появления диалога должна нажаться кнопка выбрать и после этого еще один диалог серверный появляется
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,954
3,228
ситуация такова, я ставил и 1 и 0, не работало, тип диалога нулевой, строк там нету, а так после появления диалога должна нажаться кнопка выбрать и после этого еще один диалог серверный появляется
что за диалог то
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Lance_Sterling

Известный
801
282
ситуация такова, я ставил и 1 и 0, не работало, тип диалога нулевой, строк там нету, а так после появления диалога должна нажаться кнопка выбрать и после этого еще один диалог серверный появляется
а может айди диалога у тебя не тот? скинь инфу про диалог, ид, скрин самого диалога

в sampSendDialogResponse 2 параметр - 1 это 1 кнопка, 0 это 2 кнопка
 

antohskaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Новичок
Автор темы
5
0
а может айди диалога у тебя не тот? скинь инфу про диалог, ид, скрин самого диалога

в sampSendDialogResponse 2 параметр - 1 это 1 кнопка, 0 это 2 кнопка
двумя способами ид диалога чекал