Меня пытаются взломать Аризона

Prod

Участник
Автор темы
95
12
В начале я экспериментировал с различными скриптами с бласт-хака, надеясь найти что-то интересное.Играл на аризоне игра свернулась и закрылась, и при попытке повторного входа мне высвечивалось сообщение о том, что игрок с таким ником уже находится в сети. Быстро приняв решение, я сменил пароль, затем вошел на сервер,ничего не успели украсть, только поменяли место спавна.
Я решил переустановить лаунчер, чтобы обеспечить его безопасность. Однако, это не помогло, поскольку злоумышленник продолжал пытаться взломать мой аккаунт. В свете этих событий, я решил переустановить операционную систему, опасаясь, что мой компьютер мог быть заражен вирусом. Я скачал чистый лаунчер и установил ево на компьютер.
После переустановки я снова вошел на сервер и поиграл около двух часов. Однако, в чате появилось множество предупреждений, и затем клиент игры просто закрылся, и иконка исчезла с панели задач. Я попытался снова войти в игру, но получил сообщение о том, что игрок с таким ником уже играет. Я снова изменил пароль.
Прошу помощи в решении данной проблемы. Что мне следует предпринять?
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

Prod

Участник
Автор темы
95
12
Снести винду и поменять пароль
Я уже предпринял все эти шаги, но, несмотря на это, злоумышленник все равно продолжает получать доступ к моему аккаунту, несмотря на наличие защиты через электронную почту и двухфакторную аутентификацию.

У меня уже даже установлен антистилер от DarkPixel для дополнительной защиты.
 
Последнее редактирование:

livingflore

Известный
366
320
У меня уже даже установлен антистилер от DarkPixel для дополнительной защиты.
а кто тебе сказал, что плагин пятилетней давности тебе защиту предоставит, не подскажешь?
 
  • Нравится
Реакции: Egor Letov

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
594
Я уже предпринял все эти шаги, но, несмотря на это, злоумышленник все равно продолжает получать доступ к моему аккаунту
Потому что у данного человека имеются твои данные и скорее всего ты не сменил пароль, либо не полностью винду снёс
У меня уже даже установлен антистилер от DarkPixel для дополнительной защиты.
Он актуален был давно, сейчас каждый человек пишет на него обход.
 

Prod

Участник
Автор темы
95
12
Возможно ты устанавливаешь какой-то скрипт?
Польностью чистый аризона лаунчер поставил

Потому что у данного человека имеются твои данные и скорее всего ты не сменил пароль, либо не полностью винду снёс

Он актуален был давно, сейчас каждый человек пишет на него обход.
Можешь что то новое подсказать?
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
594
Во-первых: Поменяй пароли на всех аккаунтах, почтах, соц.сетях
Во-вторых: Не нужно качать всё на абум и ставить к себе в сборку
В-третьих: Никакие антистиллеры тебе не помогут, тебе нужно проверять всё в ручную
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Дополню людей выше.
Сносишь винду, вообще ничего не сохраняя на диски ( только винду для установки можешь качнуть на флешку, но включи отображение скрытых файлов ) или попроси у друга винду.

Потом с телефона заходишь на сайт: https://arizona-rp.com/ в личный кабинет и меняешь вообще на какой-то левый пароль, желательно какой-то типо UhfTg5dk7 и запиши на бумажке, потому что взломщик мог узнать данные из твоего браузера ( в случае, если это был не просто стиллер )
И почту и вк тоже пароли поменяй на такие сложные, как я выше привел пример.
Потом на новой винде только с этого сайта поставишь лаунчер: https://arizona-rp.com/

Пока писал текст - mnl расписал всё доступно и по пунктикам.
 

gamefixer?

Известный
538
202
продолжал пытаться взломать мой аккаунт
После переустановки я снова вошел на сервер и поиграл около двух часов. Однако, в чате появилось множество предупреждений, и затем клиент игры просто закрылся, и иконка исчезла с панели задач. Я попытался снова войти в игру, но получил сообщение о том, что игрок с таким ником уже играет. Я снова изменил пароль.
Возможно ты накачал скриптов/сборку в которой есть стиллер/автообновление скрипта в котором залит стиллер.
Попробуй переустановить винду, после чего зайти с чистого лаунчера и сменить никнейм (самое важное, т.к. злоумышленник по любому знает твой никнейм и порой пытается произвести брут), после смены никнейма - меняй пароль, ставь фулл защиту на аккаунт.
Да, действий многовато, но я думаю эт тебе поможет. Более не качай никакие скрипты/сборки
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Prod

Участник
Автор темы
95
12
Возможно ты накачал скриптов/сборку в которой есть стиллер/автообновление скрипта в котором залит стиллер.
Попробуй переустановить винду, после чего зайти с чистого лаунчера и сменить никнейм (самое важное, т.к. злоумышленник по любому знает твой никнейм и порой пытается произвести брут), после смены никнейма - меняй пароль, ставь фулл защиту на аккаунт.
Да, действий многовато, но я думаю эт тебе поможет. Более не качай никакие скрипты/сборки
Все пункты выполнены, за исключением смены ника. Кроме того, я специально попал деморган на 120 минут ( с помощью команды /piss ) и переместил все предметы из инвентаря в складское помещение, деньги тоже. Весь инвентарь был заполнен мусором, на случай, если злоумышленник решит проверить его.Пока что отдохну от аризоны.
 
  • Вау
  • Эм
Реакции: zakatov и GrishaMazzlov

gamefixer?

Известный
538
202
Все пункты выполнены, за исключением смены ника. Кроме того, я специально попал деморган на 120 минут ( с помощью команды /piss ) и переместил все предметы из инвентаря в складское помещение, деньги тоже. Весь инвентарь был заполнен мусором, на случай, если злоумышленник решит проверить его.Пока что отдохну от аризоны.
глуповатые действия конечно.
а так раз все действия выполнены, написал бы жалобу на ЗГА или на теха, чтоб айпишник чекнули и снесли типочка за взлом. (да и по любому есть список аккаунтов которые он взломал кроме тебя)
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Prod

Участник
Автор темы
95
12
глуповатые действия конечно.
а так раз все действия выполнены, написал бы жалобу на ЗГА или на теха, чтоб айпишник чекнули и снесли типочка за взлом. (да и по любому есть список аккаунтов которые он взломал кроме тебя)
Не могу сказать точно, но похоже, что проблемы начались после того, как я скачали скрипт, который позволял перезайти на сервер после краша и оставаться на том же месте. Он не работал я ево удалил, качал с бластхака.

Не могу сказать точно, но похоже, что проблемы начались после того, как я скачали скрипт, который позволял перезайти на сервер после краша и оставаться на том же месте. Он не работал я ево удалил, качал с бластхака.
https://www.blast.hk/threads/157019/ а вот и оно
 
Последнее редактирование:

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
594
Не могу сказать точно, но похоже, что проблемы начались после того, как я скачали скрипт, который позволял перезайти на сервер после краша и оставаться на том же месте. Он не работал я ево удалил, качал с бластхака.
Да ты мог этот вирус как угодно подцепить. Иногда бывает так, что люди, которые владеют ратниками, могут и через месяц тебе комп наебнуть.
 

Prod

Участник
Автор темы
95
12
Да ты мог этот вирус как угодно подцепить. Иногда бывает так, что люди, которые владеют ратниками, могут и через месяц тебе комп наебнуть.
https://www.blast.hk/threads/157019/ не знаю написанно что етот скрипт сделал все форумный модератор ну может быть что как то через ету дичь меня и ломают