как обычно хелпа по гта

Yablunya

Участник
Автор темы
137
14
Версия SA-MP
  1. Любая
дело в том что у меня окр и мне срочно нужно ваше одобрение
влияет ли порядок установки модов в гта на саму гта? инпту лаг фпс и тд
типа сначала я установлю клео например а потом сампфункс, а вот наоборот будет хуево. Или совсем разницы не будет?
и как влияют на игру унинстал + txt файлы, особенно унинстал ведь с ними в реестре идет запись, и удалять их не камельфо

дело в том что у меня окр и мне срочно нужно ваше одобрение
влияет ли порядок установки модов в гта на саму гта? инпту лаг фпс и тд
типа сначала я установлю клео например а потом сампфункс, а вот наоборот будет хуево. Или совсем разницы не будет?
и как влияют на игру унинстал + txt файлы, особенно унинстал ведь с ними в реестре идет запись, и удалять их не камельфо
И нужно ли перезаходить в игру после установки каждого скрипта или библиотеки чтобы гта "применила настройки"
 
Последнее редактирование:

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
влияет ли порядок установки модов в гта на саму гта? инпту лаг фпс и тд
типа сначала я установлю клео например а потом сампфункс, а вот наоборот будет хуево. Или совсем разницы не будет?
Вообще не понял этот вопрос. Если у тебя будет куча скриптов(15-20 в одной папке) то может просесть ФПС и лагать

и как влияют на игру унинстал + txt файлы
Никак

И нужно ли перезаходить в игру после установки каждого скрипта или библиотеки чтобы гта "применила настройки"
В луа по сути такую фишку можно провернуть со скриптами, но проблема в том, что если ты закинешь библиотеку и перезагрузишь Мун, то будет краш.
С Клео так не работает (