Нужна ваша хелпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kripkee

Новичок
Автор темы
2
0
Короче играл я с ВХ на Ф5 (то, которое на фрапсе не палится) было всё нормально, потом переустановил винду и соответственно ГТАшку (винду и ГТА ставил ту же, если что Windows 7). Установил клео и сампфункс, всё как положено, но ВХ перестало работать. Пробовал менять версии cleo и sampfuncs, но ничего не помогло, драйвера видеокарты установил, visual c++ тоже. Помогите пожалуйста, рили не знаю что уже делать
 
Последнее редактирование:

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Ссылку бы приложил к нему... а то неизвестны какие требования.

Если необходим SAMPFUNCS, то проверь сначала его работоспособность, если CLEO - то сначала его.
Если файл формата ASI(при этом CLEO тоже может не загружаться), то проверь ASI Loader(нормальный loader "лежит" вместе с CLEO 4.1(предыдущая версия CLEO, т.к на данный момент CLEO 4.3))
 

Kripkee

Новичок
Автор темы
2
0
Ссылку бы приложил к нему... а то неизвестны какие требования.

Если необходим SAMPFUNCS, то проверь сначала его работоспособность, если CLEO - то сначала его.
Если файл формата ASI(при этом CLEO тоже может не загружаться), то проверь ASI Loader(нормальный loader "лежит" вместе с CLEO 4.1(предыдущая версия CLEO, т.к на данный момент CLEO 4.3))
ВХ .asi файл. Когда я ставил CLEO 4.1 на чистую ГТА и пихал этот ВХ то перед запуском ГТА выдавало ошибку какую-то, в которой было название ВХ.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Установи CLEO 4.1 и запихни вх. Ошибку сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    4
    Просмотры
    802
    Помощь
    Удалённый пользователь 140342
    У