какие есть способы продажи вирт с наименьшим процентом бана?

qwer.

Участник
Автор темы
47
4
накидайте пожалуйста способов, можно даже банальных и объяснить в каких суммах лучше продавать, типо такой то способ но лучше маленькими суммами или наоборот, буду очень благодарен
 
  • Грустно
Реакции: Mamashin

Dirol76767

Активный
623
83
Способов так-то много.Хоть trade,через банк.Советую большие продавать.Так-как и так бан получишь.Я считаю самый беспалевный это типо что у тебя др.И он дает тебе денег.Там вроде нужен фрапс с двух сторон.
 

solevayaSova

Участник
26
7
Ну можно так: Покупаешь нимб допустим, и кладёшь в багажник вместе с ларцами и тд ждешь 3-5 дней(чем больше тем лучше). И потом продаешь машину покупателю, и пишешь на форум "Балин, я забиль там нимб, верните мине пажалуйста". Они отказывают жб, и все. У меня получалось 2 раза. Пробовал еще давно, сейчас не знаю работает или нет. И еще можно тоже самое с домом попробовать.
 
  • Нравится
Реакции: legnd

BlackBlood

Участник
85
40
накидайте пожалуйста способов, можно даже банальных и объяснить в каких суммах лучше продавать, типо такой то способ но лучше маленькими суммами или наоборот, буду очень благодарен
Складское помещение, передал и мне передавали через него около 17ккк вирт
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
накидайте пожалуйста способов, можно даже банальных и объяснить в каких суммах лучше продавать, типо такой то способ но лучше маленькими суммами или наоборот, буду очень благодарен
Есть способ передачи через БК,на бх где то темка была,на одном сервере ставите на одну команду,на другом на другую, главное кф чтобы было один,если не получилось перевести куда надо то икс два ставку

Складское помещение, передал и мне передавали через него около 17ккк вирт
Если будут знать кто кому продал найдут
 

qwer.

Участник
Автор темы
47
4
Складское помещение, передал и мне передавали через него около 17ккк вирт
я выступаю в роли продавца, поэтому хотелось бы узнать, скок продавец ждал дней перед передачей склада ну и подобные мелочи, отпиши пожалуйста, если не тяжело

я выступаю в роли продавца, поэтому хотелось бы узнать, скок продавец ждал дней перед передачей склада ну и подобные мелочи, отпиши пожалуйста, если не тяжело
там короче комиссию сделали типо 12% если ложишь, так что способ так себе думаю
 
Последнее редактирование:

BlackBlood

Участник
85
40
я выступаю в роли продавца, поэтому хотелось бы узнать, скок продавец ждал дней перед передачей склада ну и подобные мелочи, отпиши пожалуйста, если не тяжело


там короче комиссию сделали типо 12% если ложишь, так что способ так себе думаю
Я клал деньги на счет, кидал пароль продавцу в чат, он приезжал и забирал, в правилах написано что складом могут пользоваться ваши друзья, или ваши твинки если например основу забанили
 

qwer.

Участник
Автор темы
47
4
Я клал деньги на счет, кидал пароль продавцу в чат, он приезжал и забирал, в правилах написано что складом могут пользоваться ваши друзья, или ваши твинки если например основу забанили
ты так на одном серве продавал или на вс?