Что это за скрипт, кто харит в скриптинге

VaLeRoHa

Новичок
Автор темы
17
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3DL
  5. 0.3e (R1) / CR-MP
  6. CR-MP 0.3.7
скачал скрипт у амазинг плеера с архива и тут находится файл inputlag.asi , он реально уберает импут лаг или какой-то вирусняк?
 

Ded.Shinobi

Участник
117
17
скачал скрипт у амазинг плеера с архива и тут находится файл inputlag.asi , он реально уберает импут лаг или какой-то вирусняк?
Ну в целом я думаю по названию можно залезть в код и узнать;)
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
583

Ded.Shinobi

Участник
117
17
Ну прогонишь ты дебаггером, дальше че? Получишь псевдокод и из этого кода сможешь узнать, есть ли дроппер.
ты сначало все сообщение прочитай,а потом отвечай,я за то что чел кинул только название ,а содержимое видимо нам самим придумать надо
 

Andrinall

Известный
678
531
скачал скрипт у амазинг плеера с архива и тут находится файл inputlag.asi , он реально уберает импут лаг или какой-то вирусняк?
Если сомневаешься - можешь кинуть сюда, например.
 
  • Нравится
Реакции: mnl

VaLeRoHa

Новичок
Автор темы
17
0
ты сначало все сообщение прочитай,а потом отвечай,я за то что чел кинул только название ,а содержимое видимо нам самим придумать надо
Ааааа ебать забыл

я не особо понимаю кодирование, если можете прочитать то скажите что там
 

Вложения

  • inputlag.asi
    61 KB · Просмотры: 16

cute_filatov

Активный
173
62
Я конечно не разбираюсь в этом, но есть подозрения.
1683534612051.png

Я нашел по этой теме гайд - "Как указать в манифесте уровень привилегий для запуска приложения под Windows"
level='AsInvoker' - As Invoker — Приложение выполняется с тем же маркером, что и его родительский процесс. Это параметр UAC по умолчанию, и его рекомендуется использовать для всех приложений Windows.
uiAccess='false' - Приложению не требуется передавать ввод данных в другие окна.

Я в этом ничего не понимаю, чисто предположение. Но кажись этот скрипт парсит .EXE файлы.
Подробнее можешь прочитать тут: http://www.heaventools.ru/rt-how-to-add-requested-level-to-manifest.htm

Так же в начале скрипта есть текст - "This program cannot be run in DOS mode" (Эта программа не может быть запущена в режиме DOS)
Тоже как-то подозрительно...

p.s. Я нашел вопрос на майл ру по DOS Mode - это вирус.

Отркывается у тебя блокнот при попытке запустить .exe, и тебе вырисовывает как тут (MZh/MZp - ключевое поле, идентифицирующее программу для Windows(PE00 заголовок) , текст This program cannot be run in DOS mode - "Эта программа не может быть запущена в режиме DOS" - стандартный текст ошибки, когда программа запускается из-под DOS, а не Windows):
c06e3bfdc41b95366435312219915a09_i-132.jpg


Ознакомиться: https://otvet.mail.ru/question/43866092
 
Последнее редактирование: