Закрыто @Yuriy Code

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,202
Пока решения нет, скажу что Юра Код как обычно относится к своим юзерам. За сколько купил навсегда? Почему целая стоимость в 100р такая неподъëмная? То что какие-то там обновления не входят в пс это конечно круто, но звучит как шиза для выжима копеек со старых подписчиков. И главный вопрос, вы чо тут устроили? всем бан
 
  • Ха-ха
Реакции: ntdll, Z3roKwq и ARMOR

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Пока решения нет, скажу что Юра Код как обычно относится к своим юзерам. За сколько купил навсегда? Почему целая стоимость в 100р такая неподъëмная? То что какие-то там обновления не входят в пс это конечно круто, но звучит как шиза для выжима копеек со старых подписчиков. И главный вопрос, вы чо тут устроили? всем бан
На тот момент подписка стоила 49 руб, я бы заплатил эти 100 руб несчастные, но я хочу узнать, почему я покупал подписку навсегда и не знал, что покупал без обновлений, т.к до этого он мне все обновления выдавал и не просил доплатить за обновления
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,202
На тот момент подписка стоила 49 руб, я бы заплатил эти 100 руб несчастные, но я хочу узнать, почему я покупал подписку навсегда и не знал, что покупал без обновлений, т.к до этого он мне все обновления выдавал и не просил доплатить за обновления
Жесть конечно, а за обновления просит т.к. никто софт не покупает и родилась идея собрать со старых по второму кругу. Имхо.

Я не могу сказать что Юра что-то противозаконное делает, просто он объяснить не может нормально. Что нового в софте? Полностью с 0 переписан? Если да то цена оправдана, наверно. Если нет то яб просто не стал ничего покупать и нашел другого продавца.
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Жесть конечно, а за обновления просит т.к. никто софт не покупает и родилась идея собрать со старых по второму кругу. Имхо.

Я не могу сказать что Юра что-то противозаконное делает, просто он объяснить не может нормально. Что нового в софте? Полностью с 0 переписан? Если да то цена оправдана, наверно. Если нет то яб просто не стал ничего покупать и нашел другого продавца.
Почему не создаст новую тему, если скрипт новый? Или без разницы даже если переписал скрипт с 0 и можно тупо изменить тему?
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: FreX и Sargon

livingflore

Известный
366
320
по твоей логике задаю тебе же вопрос. С чего ты взял, что они платные?
с того, что юра на них деньги просит
ахуеть, да?
это конечно круто, но звучит как шиза для выжима копеек со старых подписчиков
старый скрипт по заявлению полностью рабочий
обновление подается как новая версия если правильно понимаю, т.е. как новый продукт
соответственно взымать плату за новый продукт вполне себе резонно, не считаешь?
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,202
с того, что юра на них деньги просит
ахуеть, да?

старый скрипт по заявлению полностью рабочий
обновление подается как новая версия если правильно понимаю, т.е. как новый продукт
соответственно взымать плату за новый продукт вполне себе резонно, не считаешь?
Я же сказал что не вижу ничего противозаконного. Взымать плату за обнову не такая уж редкость в нашем мире.

В общем-то на этом закончим. Никто не заставляет покупать обнову. Отклонено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.