Закрыто @Yuriy Code

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
1. @Yuriy Code
2. 06.05.23 12:43
3. https://www.blast.hk/threads/89073/
4. Покупал рванку в 21 году навсегда. Как бы все было нормально. Он выдавал обновления, помогал, объяснял. Но спустя 1,5 года я решил написать ему, чтобы он обновил мне привязку. И началось "обновление платное" Просит целую стоимость за скрипт(100 руб). Предлогает привязать старую версию, которая не работает. Начал мне затирать, что в теме про обновления ничего не написано
5. Доказательства. 1 2 3
 

Yuriy Code

Известный
754
930
Старая версия скрипта работает. Обновление тебя покупать никто не заставляет.
 

Yuriy Code

Известный
754
930
Вкраце для модератора:

hyzxz купил рванку такер в 2021 году, написал мне сейчас. В итоге он узнал, что обновление платное, начал возмущаться и требовать, чтобы я ему предоставил обновление бесплатно. Я отказал.

 

livingflore

Известный
366
320
Зачем меня заставлять покупать обновление, если ты его должен выдать бесплатно
1.1. Не несу ответственность за фикс скрипта со стороны сервера, в том числе и возврате средств за покупку при фиксе со стороны сервера.
1.2. Слив любого скрипта от Yuriy Code крякеру/крякнуть скрипт - отвязка (возможно), ЧС в ВК (возможно), ЧС в группе (возможно).
1.3. В случае фикса со стороны сервера возврат денег покупателю не будет осуществлён.
а где тут пункт о том, что обновления бесплатны?)
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

livingflore

Известный
366
320
То есть ты покупаешь скрипт навсегда без обновлений?
совершая покупку, ты автоматически принимал вышеуказанное пользовательское соглашение, в нем нет пункта о том, что обновления - бесплатны
соответственно да, ты покупаешь скрипт без обновлений и на момент покупки ты был согласен с этим

 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
совершая покупку, ты автоматически принимал вышеуказанное пользовательское соглашение, в нем нет пункта о том, что обновления - бесплатны
соответственно да, ты покупаешь скрипт без обновлений и на момент покупки ты был согласен с этим

Там про обновления вообще ничего не указано, платно или бесплатно
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
ну так и с чего ты взял то, что они бесплатные?
Ну как я понимаю, если скрипт навсегда, то и обновления будут бесплатными
А то так получается, что скрипт даже не пофиксили, а получить его не могу из-за того что нужно заплатить за обновление
 

Yuriy Code

Известный
754
930
что скрипт даже не пофиксили, а получить его не могу из-за того что нужно заплатить за обновление
Ты можешь в боте скрипт скачать. Он у тебя остался в истории. Старая версия.
1683363619945.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.