Бан по железу. Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neeple

Потрачен
Автор темы
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проетел бан по железу. Играть в Майнкрафт устал...
Помогите🥺
 

Neeple

Потрачен
Автор темы
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если тебе так жалко твоего драгоценного времени, отвечу кратко. Говноспуфер засрёт твой ПК ложной инфой о железе, поэтому, как минимум, винда не сможет поставить дрова автоматом, также всякие драйверпаки-хуяки, драйвербустеры-хуюстеры, Переустановка этого не вычистит, а как вычистить - смотри уж эту воду. :3
UPD: Некоторые античиты сразу банят несуществующее железо, которое задаёт спуфер.
Включил на фоне, пускай пердит. Поиграю пока-что в валорант

Если тебе так жалко твоего драгоценного времени, отвечу кратко. Говноспуфер засрёт твой ПК ложной инфой о железе, поэтому, как минимум, винда не сможет поставить дрова автоматом, также всякие драйверпаки-хуяки, драйвербустеры-хуюстеры, Переустановка этого не вычистит, а как вычистить - смотри уж эту воду. :3
UPD: Некоторые античиты сразу банят несуществующее железо, которое задаёт спуфер.
Там воды ооооооооооооооочень много примерно 30 минут, 10 минут нужной инфы. Я вроде не юзал говно-спуфер, ибо Elysium мне незачем
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Включил на фоне, пускай пердит. Поиграю пока-что в валорант


Там воды ооооооооооооооочень много примерно 30 минут, 10 минут нужной инфы. Я вроде не юзал говно-спуфер, ибо Elysium мне незачем
Принцип работы всех спуферов почти идентичен.
 

Neeple

Потрачен
Автор темы
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Принцип работы всех спуферов почти идентичен.
Это да, но данная инфа для меня, как фишинг сайты, аля:
Вы выиграли 1.000.000 рублей!!!!!!
Введите номер своей карты для оплаты комиссии перевода средств
xxxx xxxx xxxx xxxx

Это да, но данная инфа для меня, как фишинг сайты, аля:
Вы выиграли 1.000.000 рублей!!!!!!
Введите номер своей карты для оплаты комиссии перевода средств
xxxx xxxx xxxx xxxx
И мне незачем столько воды
 

AntonNeath

Известный
247
108
Мб уже неактуально, только сейчас тему увидел. Спуфер я не имею, но сам играл в WF и получил бан по железу.

Скачал какой-то бесплатный спуфер. Меня пустило в игру, я отыграл около 30 мин, после словил вылет. Перезайти не удалось - бан аккича на неделю и предупреждение, при рецидиве - бан.

Бан обошел только режимом совместимости с win XP 2 (без всяких софтов, только режим совместимости), но эту фичу вроде-как давно прикрыли. Плюсом при смены GPU бан пропадал, так что бан скорее всего по видюхе. Они вроде каждый год снимают бан с железа.

Это все было 4 года назад, как сейчас дела - хз.
 

Neeple

Потрачен
Автор темы
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мб уже неактуально, только сейчас тему увидел. Спуфер я не имею, но сам играл в WF и получил бан по железу.

Скачал какой-то бесплатный спуфер. Меня пустило в игру, я отыграл около 30 мин, после словил вылет. Перезайти не удалось - бан аккича на неделю и предупреждение, при рецидиве - бан.

Бан обошел только режимом совместимости с win XP 2 (без всяких софтов, только режим совместимости), но эту фичу вроде-как давно прикрыли. Плюсом при смены GPU бан пропадал, так что бан скорее всего по видюхе. Они вроде каждый год снимают бан с железа.

Это все было 4 года назад, как сейчас дела - хз.
спасибо солнышко, проверю, отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.