Бан по железу. Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neeple

Потрачен
Автор темы
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проетел бан по железу. Играть в Майнкрафт устал...
Помогите🥺
 

Neeple

Потрачен
Автор темы
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я смотрел разного рода спуферы, они либо троян, либо не дает сделать из-за каких-либо трабл

я смотрел разного рода спуферы, они либо троян, либо не дает сделать из-за каких-либо трабл
если есть годный спуф, кин линк
 

xanndiane

Известный
521
148
я смотрел разного рода спуферы, они либо троян, либо не дает сделать из-за каких-либо трабл


если есть годный спуф, кин линк
Это попробуй
 

Neeple

Потрачен
Автор темы
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Neeple

Потрачен
Автор темы
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Pause в конец пропиши и от имени админа
оно даже не открывается._.

Pause в конец пропиши и от имени админа
или надо использовать редактор какой-то?

Pause в конец пропиши и от имени админа
1683222642726.png
Я не смогу батник никак открыть
 

Neeple

Потрачен
Автор темы
66
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
очень много воды

И я вроде не просил почему НЕ СТОИТ включать Spoofer. Я хочу поиграть в игру без софта, а у меня бан по железу, в чем трабла?
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: violenc3 и GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
очень много воды


И я вроде не просил почему НЕ СТОИТ включать Spoofer. Я хочу поиграть в игру без софта, а у меня бан по железу, в чем трабла?
Если тебе так жалко твоего драгоценного времени, отвечу кратко. Говноспуфер засрёт твой ПК ложной инфой о железе, поэтому, как минимум, винда не сможет поставить дрова автоматом, также всякие драйверпаки-хуяки, драйвербустеры-хуюстеры, Переустановка этого не вычистит, а как вычистить - смотри уж эту воду. :3
UPD: Некоторые античиты сразу банят несуществующее железо, которое задаёт спуфер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.