Фастконнект для ВС

Joker0Game

Участник
Автор темы
57
3
Можете подсказать есть ли фастконект для вс,просто фастконект для обычного сервера все время банит ип на вс
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,831
1,902
обычный фастконнект спокойно работает, в течение дня ни один раз перелетаю туда сюда
1 файл в папку с игрой, 2 3 в папку клео
 

Вложения

  • #DisabledOnlyConnectHookFix_byAIR.asi
    7.5 KB · Просмотры: 6
  • Reconnect_v6[R1-R3-DL][rec(on),arec(on),fconnect,pconnect,spassword].cs
    39 KB · Просмотры: 4
  • ReconnectSettings.ini
    4.8 KB · Просмотры: 7

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,831
1,902
Kак надпись Доступно обновление отключить? Если с .bat расширения запускаться с заменённым vorbisfile.dll то всегда эта надпись будет
лучше в лаунчере обновить, иначе если встретится что-то новое, то крашить будет
 

blockparadise

Участник
124
23
Не всегда. Когда видишь доступно обновление можешь обновить через лаунчер и дальше запускать через батник
Всегда, я ведь играю с не с лаунчерным vorbisfile.dll
Из-за этого и выскакивает уведомление что надо обновить его(что либо) на стоковый(ые) файлы
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,831
1,902
Всегда, я ведь играю с не с лаунчерным vorbisfile.dll
Из-за этого и выскакивает уведомление что надо обновить его(что либо) на стоковый(ые) файлы
скачай обход аира, чел выше кинул и играй спокойно, когда надо будет, обновляй, чтоб игра не крашилась и аксы свежие были
 

Joker0Game

Участник
Автор темы
57
3
обычный фастконнект спокойно работает, в течение дня ни один раз перелетаю туда сюда
1 файл в папку с игрой, 2 3 в папку клео
1683728135216.png

установил те файлы что ты скинул и вот так
 

Joker0Game

Участник
Автор темы
57
3
обычный фастконнект спокойно работает, в течение дня ни один раз перелетаю туда сюда
1 файл в папку с игрой, 2 3 в папку клео
Смотри когда прописываю /Rec у меня при передпоключение выскакивает окно с какой-то информацией о аэропорте и тд и приходится выходить с игры и заново заходить