Когда нажимаю на кнопку играть, сразу вылезает синий экран смерти. В чем прикол ?

Y_Y

Участник
Автор темы
34
18
Короче намутить я себе новое железо, скачать игру warface и спустя какие то часы времени наблюдать что винда меня уведомляет о том что функции антивируса отключены,
не знаю почему функции антивируса сами отрубились, ну короче я их все включить и перезапустить пк, снова захожу в warface и начинаю играть, проходит маленькое количество времени после которого я снова решаю зайти в игру и наблюдаю надпись мол ошибка какая то произошла, я захожу в стим и нажимаю на сраную бесполезную кнопку { проверить и исправить файлы установленного клиента игры, потом после того как написало все ок, я нажимаю на кнопку играть и наблюдаю сраный синий экран смерти, я не чего не делать для того чтобы эта залупка у меня появлялась.

кто небудь знает как это исправить ? просто на платформе Youtube бесполезная информация.
ах да еще прикол в том что пока я не нажму эту синюю кнопку играть у меня все норм работает.
и функции антивируса кстати снова сами отключаются.
Безопасность Windows 29.04.2023 15_51_34.png

Warface Launcher 29.04.2023 15_20_24.png



короче Warface удалил и установил csgo, csgo норм запускается и работает, почему warface такую фигню с синим экраном мне выдает? я хз.
 
Последнее редактирование: